АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 31
Читательский охват: 19893
Фото: 98
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 102
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
июне 2023
09.06.23 - 19.06.23
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Все портит заселение.

Заселение и номера.

Отель построен буквой "П", половина номеров выходит балконами за территорию. На дорогу с автомобильными сигналами в режиме Нон-Стоп, на стройку, в стену нового отеля, с балконом на лестницу, с прачечной или кухней за стеной (см. фото). Балкон и ванна не во всех номерах. Есть совсем крошечные смежные номера, в них тоже заселяют как в стандарт. За 10$ предлагают хороший номер. Заплатила, попросила номер потише. Обманули, дали номер над ресепшеном, без балкона, с открытой верандой ночного бара прямо под окном. Впечатление от номера не однозначные, с одной стороны светлый чистый номер, с другой начищенная до блеска сантехника течет, электронная карта срабатывает не с первого раза, открываешь ящичек ручка отваливается, и т.д.. Сейф платный 3$ в номере или 2$ ячейка на ресепшене. Мини бар платный, цены Космос.

Уборка.

Вынесут мусор, заправят постель, поменяют брошенное на пол полотенце, протрут пол. Попросила табличку " Не беспокоить", сказали ищите в номере. Стала бы я ее просить если бы она была в номере!?

Территория.

Бассейн, детская площадка, волейбольная площадка, пляж, и все. С одной стороны удобно, что все близко. С другой на 270 номеров очень тесно. В бассейне аншлаг, на вечерней анимации и в барах места по принципу "кто первый встал, тому и тапки". И "Вишенкой на торте" причал прям на территории возле платного ресторана, соответственно все туристические группы ходят через территорию отеля. Напрягало постоянное ощущение толпы. Что еще не понравилось, бассейн работает с 9.00 до 18.00. Даже когда был закрыт пляж, пускали строго 9-18.

Анимация

Очень зажигательно, не хочешь, а затанцуешь. Молодцы ребята.

Ресторан

Стандартная столовая отеля эконом, много мешанины типа салатов, подливок, закусок. Если не набирать все подряд, на недельку разнообразия хватит. Очереди бывают на ужине. Есть перекусы, мороженое с 16 до 17 часов.

Для детей.

Детская зона в бассейне, детская площадка, детский уголок в столовой. Детей очень мало, детской анимации не было.

Пляж

Пляж маленький лежаки впритык друг к другу. В 8 утра свободных лежаков возле бассейна уже нет, на пляже до 9 еще можно найти, но уже без зонтиков. Море мелкое, есть небольшие рифы. Вход песчаный, мелкие кораллы примерно на глубине метра, берите аквашузы. Стоянка прогулочных катеров это огромный минус отелю, весь мусор с катеров плавает в море.

Персонал и отдыхающие.

Процентов 60-70 это отдыхающие немцы и поляки, остальные русские, белорусы, азиаты, арабы. Отношение персонала к отдыхающим разное, первым и напитки к столику принесут, и лежаки займут, номера с балконами на территорию тоже им.

Итог.

Хороший отель в своей ценовой категории, но все портит, во-первых заселение, во-вторых толпы людей не отдыхающих в отеле, но пользующиеся его территорией.

P.S. не летайте рейсами Египетской авиакомпании "рейсы UJ", постоянно задерживают.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Анимация расположение. неплохое питание для 3*.
Минусы отеля
Заселение маленькая территория.
Добавлено из отеля 10.06.23 14:25 (2 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы basiliska (20)