Регистрация: 06.06.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
22.05.23 - 05.06.23

Хороший отель

Доброго времени суток! Находились в отеле с 22 мая по 5 июня. Отдыхали 2 взрослых+ребенок 6 лет. Приехали в отель в районе 11 утра. После оформления сразу выдали карту/ключ от номера. Номер был оплачен "гарден", но заселили в основной корпус. Мы и не огорчились)))Номер стандартный. Всё необходимое есть( шампунь, мыло и т.д ). Мини бар: вода, кола, сок. Чайник тоже есть. Ремонт номеру,конечно, не помешал бы. Но все чисто. Огрооомный плюс-это наличие двери-сетки на балконе. Первый раз видела такое)

Территория отеля не большая. Но все чисто и ухоженно. Есть детская площадка, водные горки. Так же на территории есть бар Гарден, где можно перекусить (пекут вкусные вафли, пиццу, дают мороженное), выпить

Пляж шикарный. Чистый. Широкая береговая линия. Лежаков много. Мелкий заход в море. До глубины я так и не добралась. На пляже тоже есть бар. Здесь пекут лепешки,есть разливной айран (неплохой), чай,кофе, алкоголь и т д. Голодными точно не будете, всегда можно найти место для перекуса.

Питание очень понравилось. В прошлом году были в отеле 5 звезд. Так там питание было намного хуже. Здесь все свежее, вкусное. Завтраки,обеды стандартные. Ужины просто отличные. Разнообразие всего. Есть что выбрать.Часто проводят тематические ужины. Очень интересно и вкусно. На обед и ужин пекут пиццу. Из фруктов были арбузы, дыни,апельсины, мандарины, бананы, иногда киви, абрикосы, клубника.

Из алкоголя мы пили только пиво. В лобби стоит шампанское, алкогольный и безалкогольные коктели. Официанты в барах и ресторане предлагают выпить. Но можно и самим сходить.

Во время нашего отдыха в отеле процентов 97 -это были гости из Германии. На них все внимание. В первую очередь, конечно, персонал обслуживает их. Нас это не парило.

Во время отдыха погода была не очень. Ночью шли дожди, была гроза. Было не жарко. Часто пасмурно. Благодаря этому мы обошли пол побережья пешком. И пришли к выводу, что пляж этого отеля один из лучших) За час можно дойти до античного Сиде. Там есть неплохой променад.

Море было прохладное. Но купались.

Рядом с отелем много всяких лавовек, магазин А101. Мы ездили в Манавгат, Сиде. Цены в этом году в Турции не радуют(

В целом все очень понравилось. Хороший отель на первой линии. Питание отличное. Персонал старается.

WiFi бесплатно на всей территории. Пляжные полотенца-бесплатно, но обмен на чистое-0.5 евро.

Бар на пляже

Мексиканский ужин

Основной корпус

На территории

На территории

Акимова Александра оценила сервисы

Первая линия питание
Без минусов для нас)
Добавлено 10.06.23 16:50 (2 362 символов в тексте)

11:22 12.06.23

Александра,добрый день!
Мы летим в этот отель в августе. Хочу задать вам пару вопросов:
1. Про обмен денег и снятие в банкоматах....Что с собой лучше везти:доллары,рубли,карту Юниум Пэй? Есть ли рядом с отелем банкоматы и вообще можно ли где то обменять?
2.Есть ли поблизости от отеля магазины: Мигрос,Карифур?,где фиксированные цены.
3.Какой курс был по отношению рубль/лира? во время вашей поездки...
Ваше впечатление об отеле? Какой номер лучше попросить,чтобы было потише и в теньке...Заранее спасибо большое)

16:36 13.06.23

Ирина, добрый день.
1. У нас с собой были рубли, доллары и лиры. Рубли,$ меняли в обменнике :1000 р~220 лир,50$ где то 1100 лир на тот момент. Банкоматов много рядом с отелем. Если есть возможность, берите карту и $ . С картой удобнее, на мой взгляд.
2. В шаговой доступности есть магазин А 101 и Карифур. Если стоять спиной к отелю, то нужно идти направо. Ориентир отель Alegria и Kirman ( у отеля большие водные горки, их видно)
Лично у нас очень хорошее впечатление осталось об отеле. Мы здорово отдохнули.
У нас номер был в основном корпусе на стороне, где центральный вход. В номере солнце появлялось ближе к вечеру. Вечером слышно хорошо было анимацию соседнего отеля) Рекомендаций по этому вопросу дать не могу.

23:25 13.06.23

Спасибо большое за ответ. А кондиционер индивидуальный?Хорошо работал?

08:48 03.08.23

Александра,подскажите в каком обменнике вы меняли доллары на лиры? Далеко ли он от отеля(как его найти). Спасибо

10:51 14.06.23

Кондиционер индивидуальный. Не включали.

13:45 14.06.23

Александра, добрый день! Мы едем в отель 27 июня, подскажите пожалуйста где ближайший обменник с отелем?

16:21 14.06.23

Добрый день! Обменник рядом с отелем не искали. Деньги меняли во время поездок в Манавгат и Сиде.

03:11 15.06.23

Александра, спасибо большое! А в Сиде и Манавгат добирались на долмуше? Как дойти до стоянки от отеля?

19:11 15.06.23

Добирались на долмуше. От отеля нужно подняться к дороге. Там будет остановка. Вам нужен долмуш с табличкой Сиде. Что бы уехать в Манавгат нужно перейти через дорогу. На долмуше будет табличка Манавгат. Что бы уехать обратно нужен долмуш с табличкой Кумкой (или водителю назовите название отеля, он скажет едет туда или нет)

20:38 15.06.23

Александра, добрый вечер! Хотела уточнить по полотенцам - обмен платный всегда? Первый раз дают чистое полотенце, а потом в течение отдыха, если хочешь поменять, нужно заплатить? Ещё вопрос по сейфу - он платный? И по лежакам - ранее писали, что вроде пластиковые на пляже постепенно меняют на тканевые. Действительно меняют?

12:20 16.06.23

Добрый день! Первый раз выдают полотенце "бесплатно". Далее обмен на чистое платный:1 полотенце/0,5 евро.
Сейф платный. Стоимость не подскажу, т.к. не пользовались.
Лежаки все новые, тканевые.

05:09 16.06.23

Спасибо большое!

14:04 16.06.23

Спасибо!

16:07 16.06.23

Пожалуйста!

14:21 20.06.23

Александра скажите пожалуйста вы пользовались услугами хамама, брали при отеле или в другом месте, мы 22 июня туда летим, спасибо

11:30 22.06.23

Добрый день! Нет, не пользовались. Хорошего отдыха)