Регистрация: 11.06.23
мае 2023
30.05.23 - 10.06.23

Спасибо за прекрасный отдых❤

Спасибо за прекрасный отдых❤

Были в отеле семьёй, трое взрослых с 30 мая по 10 июня. Нам всё очень понравилось. В Кемере уже 6 раз, в Турции более 10, поэтому есть с чем сравнить, с уверенностью могу сказать, что отель замечательный.

По расположению отель находится в самом центре, до моря 5 минут

Номер у нас был на мансарде, чистенький, с балконом и холодильником, кондиционер новый, всегда работал, окна во двор, поэтому никакого шума, фен, душ

Из развлечений - музыка вечером, для тех, кто хотел танцы и караоке, до 23 -00 максимум,

Wi-Fi платный 10$ за одно устройство, работал хорошо

Уборка: Убирались каждый день или через день, один раз меняли постельное белье

Персоналу в отеле искренне отдельная благодарность, очень доброжелательные, видно, что все стараются, если что-то было нужно достаточно просьбы,

Питание: отличное, 3-х разовое, любой найдет что покушать

такого количества фруктов на обед и ужин не было ни в одном отеле, давали и арбузы и дыни, и киви, и бананы, абрикосы, нектарины, яблоки, очень много овощей, из мяса и на обед и на ужин обязательно либо курица, либо рыба, гарниров несколько, супы, когда еда заканчивается, все добавляют

Воду можно набирать из кулера

Подводя итог, если вам нужны спокойный отдых, хорошее питание и рядышком море, рекомендую отель, лично мы обязательно вернемся и не раз. Спасибо большое за чудесный отдых.

Добавлено 11.06.23 11:55 (1 384 символов в тексте)

18:41 11.06.23

Какой корпус и какой номер был у вас?

21:52 11.06.23

Блок d, номер на 4 этаже

08:17 12.06.23

Пишут что в отеле вечером проблемы с горячей водой. Это правда?

20:48 12.06.23

У нас была наоборот только горячая в один вечер, а так стандартно, и горячая и холодная

20:56 12.06.23

Огромное вам спасибо!

20:14 13.06.23

Не за что)

00:28 15.06.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были ли с номере банные принадлежности? такие как гель для душа, шампунь?

05:22 15.06.23

Здравствуйте) есть жидкое мыло только, один дозатор в душе установлен и второй у раковины

13:34 19.06.23

Прочитал Ваш отзыв и просто в шоке! Вы никогда не видели хороших отелей? Отдыхал в отеле с 05 по 13.06.23 и с оценкой полностью не согласен! Сам проживал в корпусе С на 3 этаже. Называть этот отель 4 звезды это просто наглость. Реально 2 звезды! За 8 дней вынесли мусор только 1 раз и то по моему требованию на 5 день! Постельное бельё не меняли ни разу. Но самый трёшь был в "ресторане" и баре. Посуду и чашки кое-как моют молодые мальчики лет 16-20.Тарелок и вилок всегда не хватает, они со сколами и разных размеров. И их приносят к раздаче недомытыми! Чашки в баре моет ,грязной губкой, сам бармен. К кофе нет даже простейшей булочки! Воды в бутылках нет - только охлаждённая в кулере у бара. Я уверен, что там не стоит никакого фильтра! И я покупал воду в бутылках. По итогу: за сервис 2, за питание 2 (с натяжкой), за местоположение 5.

21:19 21.06.23

Были и в 5* и в 3*, искренне считаю, что отель хороший, все написала как было, официантами обычно и работают 18-20 летние люди, ничего плохого в этом не вижу, и у нас убирались каждый день, мы вернемся с удовольствием, но каждый имеет право на своё мнение, не буду переубеждать.

19:28 19.06.23

пляж у отеля собственный?если да,то где он находится.

21:15 21.06.23

Нет, своего пляжа нет, общнственный 4-5 минут, из отеля выходите направо

22:10 21.06.23

спасибо

20:14 03.07.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что с питанием? Настолько все плохо или нет? И много ли народа на пляже? Можно ли найти спокойное место?

21:27 20.07.23

Здравствуйте! С питанием всë отлично, на мой взгляд, очень хороший выбор, в июне на пляже место можно было спокойно найти, мы покупали лежаки на день, оставляли полотенце и уходили обедать, и потом назад сразу.

Все отзывы Alena Shmeleva (1)