Регистрация: 11.06.23

мае 2023
15.05.23 - 25.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в мае 2023

Очень хороший отель. Рекомендуем . Быстро заселили , номер очень комфортный с видом на горы и море . Обслуживание на высшем уровне. Уборка и замена полотенец регулярно , пополнение мини бара каждый день, территория отеля очень красивая и ухоженная . Аквапарк классный . Бассейн удобный и комфортный . Питание разнообразное и очень вкусное. Каждый для себя что-то выберет обязательно, бары на территории отеля работают и ассортимент интересный . Развлекательная программа насыщенная интересная и увлекательная. Пляж очень удобный . Галька . Отдельная благодарность команде аниматоров : Степан и Казим красавчики , очень разнообразные придумали виды досуга, увлекали и поддерживали, заряжали позитивом, стали друзьями сына ; Тома очень милая и вежливая девочка , всегда старалась заинтересовать и предложить участвовать в разных мероприятиях . Она чудесная и хочется ее отметить отдельно . Очень спортивная и не боялась играть в водное поло вместе с мужчинами . Это восхищает меня. Умничка. И вообще аниматоры все супер. Дженк обаятельный и дружелюбный . Милена и Элина очаровашки , спортсменки и активистки и очень западали своей энергией . Мой сын был очень активен с ними . Отдельная благодарность за это от меня. Не хотели уезжать и есть желание снова вернуться . Вы навсегда в наших сердцах и только положительные воспоминания .

Добавлено 11.06.23 15:48 (1 331 символов в тексте)