Регистрация: 30.04.15
мае 2023
19.05.23 - 26.05.23

Проживание не подтверждено документами

Релакс и беззаботность!

В отель прибыли утром примерно около 9 утра. Нас приветливо встретили и усадили на диванчик, после чего к нам пришла наша ассистентка ( Лира и Сабина). Девушки очень приятные и внимательны.вежливо провели нас с экскурсией по территории отеля.Отвели нас на завтрак и уже спустя час наш номер был готов. Сперва очень расстроилась,что заселили в домик при въезде у ресепшене,что вдоль дороги. Но потом нам было очень комфортно. Территория отеля не большая,но очень все продуманно. Места хватает всем и везде) При загрузки отеля на 90% уже в мае отдыхающие друг другу не мешают. По питанию вопросов нет, всегда все свежее и горячее.Круто придумали с поваром -женщиной,которая лепит домашние пельмени и вареники и при вас же варит. На другой день сырники делала и котлеты рыбные как дома( домашние). Официанты ребята стараются все и всегда! Кирим просто респект;) Детское меню на высоте, для малышей можно ничего не везти с собой( пюрешки,молоко,памперсы все выдают). Работают так же ресторанчики по меню,что очень удобно! Алкоголь,кофе,фреши,мороженное на высоте высот. Море просто шикарное,прозрачное и тёплое! Дно песчаное. Вообщем всем советую этот отель и хочу ещё вернуться! Персонал думает на шаг вперёд за гостя! Нам даже продлили номер бесплатно)до приезда автобуса за нами!

Янина оценила сервисы

расположенность внимательный персонал ориентир на маленьких детей территория!
интернет
Добавлено 11.06.23 18:12 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Янина (2)