Регистрация: 11.06.23
Читательский охват: 1995
мае 2023
20.05.23 - 30.05.23

Шикарный отдых с любимой!)

Этот отель оказался идеальным местом для отдыха парой.

Мы были впечатлены гостеприимством персонала. Нас встретили с широкой улыбкой и готовностью помочь. Регистрация прошла гладко и быстро, и нам предложили прохладные напитки , чтобы освежиться с дороги. К слову, доехали из Дубая за пол часа.

Наш номер превзошел все ожидания. Он был просторным, элегантно оформленным и снабжен всем необходимым для комфортного проживания. Вид из номера на залив был просто восхитительным.

Бассейн, пляж, все прекрасно, никаких претензий. Также мы посетили спа-центр, где нас ждали приятные релакс - процедуры. Персонал спа был профессиональным и внимательным, и мы чувствовали себя полностью расслабленными после каждого сеанса.

Что касается питания, достаточно разнообразно, гарниры, мясо, фрукты и десерты. Неплохие завтраки. Как пожелание, добавить больше блюд из морепродуктов и обратить внимание на скорость обслуживания в ресторане.
По досугу местность скучная, нашли чат в телеграм как экскурсии и сафари в Аджмане, много хороших отзывов. Брали индивидуальную машину в пустыню, водитель был супер.
 Отель превзошел наши ожидания. Это идеальное место для романтического и спокойного отдыха. Рекомендую, особенно если это супер цена, котороя была за наш тур!

Алексей Фомин оценил сервисы

Добавлено 11.06.23 18:47 (1 266 символов в тексте)

16:50 16.09.23

Подскажите название телеграмм канала по экскурсиям