Регистрация: 29.09.21
июне 2023
04.06.23 - 11.06.23

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых 4-11.06.23

Из плюсов: внутри квартала -тихо, был в номере маленький балкончик

Минусы -их, к сожалению много. Нас встретила молоденькая девушка - уборщица. Она отвела в номер и совсем не понимает по английски. И кроме нее никакой связи с хозяевами. Ничего не показала - как управлять кондиционером, холодильником, сейфом ( не было ключа), вместо пододеяльников - простыни.

В течении недели только выносила мусор и приносила туал.бумагу и на этом все! Никакой уборки и смены белья, полотенчиков. Пол ни разу не протянула тряпкой.... Кровати жесткие и не удобные. Не рекомендую! Нет своего пляжа. Идти до моря 10 мин. Своей территории нет.

До пляжа мин пешком. Своего пляжа нет. Питания у нас не было.

Из плюсов: внутри квартала -тихо.
Нас встретила молоденькая девушка - уборщица. Она отвела в номер и совсем не понимает по английски. И кроме нее никакой связи с хозяевами. Ничего не показала - как управлять кондиционером холодильником сейфом ( не было ключа) вместо пододеяльников - простыни. В течении недели только выносила мусор и приносила туал.бумагу и на этом все! Никакой уборки и смены белья полотенчиков. Пол ни разу не протянула тряпкой.... Кровати жесткие и не удобные
Добавлено 11.06.23 20:04 (692 символов в тексте)
Все отзывы Rita (3)