Регистрация: 11.06.23
мае 2023
26.05.23 - 10.06.23

Seti Sharm

Выбрали этот отель по отзывам и не пожалели! Для отдыха с детьми отличный отель! Хотя номерной фонд старый, но терпимо! Номер нам достался с отпадный видом на море! Но, конечно реновация

сантехники и мебели не помешает.

Еда хорошая, возможно повторяющая, но выбор хороший, нам было достаточно!

Было странно, арбузы давали на ужин, не каждый день)) с фруктами выбор не большой. Но всё очень вкусное! Повара очень дружелюбные!

Да, собственно, все достаточно дружелюбные в большей или меньшей степени!

Ходили в Спа центр, там тоже всё без шика, но уютно, а главное чисто и очень хорошо, качественно делают массаж, я ходила к Asmaa- огромное ей спасибо! Лично я, в восторге от массажа и от самой девушки, все аккуратно, я ходила с огромным удовольствием!

Все сотрудники отличные люди!

Пляж шикарный!

Большое всем спасибо!

Пляж Дружелюбность персонала Еда Хороший массаж в спа центре Анимация
Старый номерной фонд Немного однообразная еда
Добавлено 11.06.23 20:26 (831 символов в тексте)

07:50 12.06.23

Мясо и фрукты давали порционно каждому в руки? Это важно, уточните пожалуйста.

14:25 12.06.23

Давали в тарелку что то , что то было готовое, если было мало, подходили еще или просили положить побольше.

19:56 12.06.23

Блюдо вечера на ужине с тушки тунца или куска говядины или индюка нарезал повар, но ты мог сказать мне один кусочек или шесть, проблем не было, никто не говорил, что типа три можно, а четыре нет, на обеде тоже с гриля или сами брали с накопителя или клал повар, сколько хочешь, а то, что в ресторане, пожалуйста бери, кушай сколько влезет. Фрукты также, нам хватало😀

10:58 14.06.23

здравствуйте Светлана. Не подскажите номер Вашей комнаты (номера)

11:11 14.06.23

Мы жили в 965, вид👍👍👍👍

11:48 14.06.23

буду иметь ввиду его )

23:15 20.06.23

Спасибо за отзыв, Светлана. У меня вопрос, за сколько часов до вылета забирают из отела, и срезают ли браслеты? Хочу поменять вылет на вечерний. Спасибо заранее

01:27 21.06.23

Здравствуйте!Забирают часа за 4 ,браслеты не срезают.Нам продлевали номер на 3 часа бесплатно.В отеле были 4 раза.

05:33 21.06.23

У нас был свой трансфер, мы поехали за 3,5 часа. Там очень много проверок и перед самим самолетом еще одна.
Нас не срезали браслет , мы смогли пообедать еще . А как будет я не знаю. Всем так деоают или нет🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

13:16 21.06.23

А во сколько у Вас был рейс обратно? Я лечу с внучкой Аэрофлотом. Прилетим туда в 15-40 час.,может успеем к ужину в отель. Обратно рейс в 17 чвс. Пообедать,думаю, не успеем. Можно доплатить за конкретизацию на рейс Египетскими линиями, они прилетают в 6-30 утра, а обратно в 23-45. Что лучше, не могу решить, утром ждать заселения долго, вечером маяться без жилья, как посоветуете, Вы опытный турист. Спасибо за ответ на мой первый вопрос

14:17 21.06.23

Нет)) я не опытный турист))
У нас тоже был рейс в 17:15 что ли, мы выехали в 13:30
Обед с 12:30, мы успели пообедать
Выехали в 12, и через 30 мин обед
Очень удобно
Поели и поезали
Но в какое время Вас будет забирать автобус, я этого не знаю.
Они это за день говорят, там есть стенд и там написано.
Поэтому, не смогу Вам посоаетовать как лучще🤷‍♀️

11:01 22.06.23

Здравствуйте, тоже планируется поездка, выбираем между Чармильоном и Сети, подскажите пожалуста как с питанием? Люди пишут что всё порционно, как далеко можно погулять за предела отеля, и самый главный вопрос)) в отеле вай-фай платный?? И какого качества?

20:47 09.07.23

Сети по питанию в разы слабее, но за то шикарный пляж, как раз для ребёнка.А в Charmillion вкусная еда, классный аквапарк, сервис, номера, но заход в море с понтона. Риф красивый. Но не для ребёнка .

11:56 22.06.23

По еде у меня нет претензий
Все в достатке, я не знаю насколько Вы притязательны и какие у вас запросы, мне было всего достаточно и вкусно!
Wi fi, нормальный бесплатный на территории
Погулять много где есть
И старый город и до Санторини мин 20-30 пешком
Удобное расположение у Сити
Посмотрите на карте .

13:46 22.06.23

Уважаемая Светлана Шалимова!

от имени всего руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и за то, провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время и написали и опубликовали свой отзыв.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отеля и персонала.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

18:22 22.06.23

Благодарю! Всё было замечательно! Очень хочу еще раз приехать! Спасибо всем большое!

05:53 24.06.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории комары?

13:55 24.06.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли диетический стол?

17:40 24.06.23

Да был, я даже удивилась! Был рис на пару, овощи, на пару и свежие, курица на пару.
может что то еще, я не смотрела особо. Но курицу быстро разбирали .Видимо детям

23:42 24.06.23

Спасибо ещё раз. Раз наш вылет будет как и у вас, тогда ещё вопрос, а прилетели вы в 15-40? Если так, то успели ли вы на ужин и как заселились, сразу так удачно?

13:36 25.06.23

У нас да, всё вышло хорошо, мы успели и нас засели , мы не ждали, но в то время отель был не сильно заселен, через дней 5 ооочень много заехало. Пожтому как будет. Но все очень доброжелательные. Нам все рассказали и показали, где мы можем поесть и куда мы успевпем.
Поэтому, я вообще ничего плохого не могу сказать, у нас всё было отлично 🙏

07:32 11.07.23

А сколько стоит массаж? Спасибо

08:36 11.07.23

Если честно я не помню, мы брали комплекс, и там были и скидки , нормальная цена там.