Регистрация: 20.06.14
мае 2023

Отель для спокойного отдыха у залива!

Добрый день.

Мы вернулись 6 июня.

Отдыхали в этом отеля с 29 мая по 6 июня. Отель для очень спокойного отдыха!

На ресепшене есть русскоговорящий персонал, очень приветливый, нас заселили очень быстро без всяких доплат. Номер убирали и меняли полотенце каждый день.

Питание хорошее и вкусное (мы не привереды), всего хватает, каждый день всегда что-то есть новенькое (рыба белая и один раз была красная, курица, баранина, говядина,гарниры разнообразные, зелень, овощи, фрукты) . На завтрак пекут венские вафли, очень вкусные. Очень вкусный с кофемашины кофе.

Спиртное неплохое (красное вино, пиво, виски).

Номера в отеле очень современные, если есть берите евророзетку, я не смогла зарядить телефон через usb-кабель. В номере есть фен (но я не пользовалась, брала свой), утюг, гладильная доска, чайник, кофе,чай, сливки, вода пополнялись каждый день. Очень достойный лосьон для тела и кондиционер для волос. Пополняется в дозаторы каждый день.

Бассейн небольшой, но мы не любители лежать возле него. Пляж очень большой, шезлонгов всегда хватает. Но, вокруг - стройка! Хотя, ОАЭ - это сплошная стройка)

Вода в заливе теплая, иногда покусывали планктоны, имела иногда не очень приятный запах, так как вода стоячая, напоминает озеро!

Погулять вечером можно только, выходя с отеля направо и налево. Эмират очень спокойный, так же как и отель.

Развлечений в отеле нет, только вечером играет на территории бассейна девушка на скрипке.

У нас тур был 4 дня в Эмирате Дубай, а потом нас перевезли в эмират Рас-эль-Хайма. Экскурсию по Дубай брали индивидуальную (если кому-то нужен контакт, пишите - поделюсь), а с отеля брали экскурсию в Абу-Даби (180 долл на 2 взр) и на Аманский залив, так называемый у них "Индийский океан" ( 140 долл на 2взр). С отеля заказывали фотосессию 10 долл одно фото на территории отеля в трех локациях.

Вернулась бы я еще? Нет. Но, не из-за отеля, мне не хватило настоящего песка и настоящего моря, его шума и морской волны,природы.

Искусственное никогда не заменит настоящего!!!

Галочку для себя поставила) Я увидела, как за 52 года из пустыни построили такие города как Дубай и Абу-Даби.

Это восхищает,конечно!

Если что-то еще интересно - пишите. Всегда отвечу! Рада помочь!

Анастасия оценила сервисы

Современные номера венские вафли и вкусный кофе.
Залив окруженный со всех сторон стройкой.
Добавлено 12.06.23 16:13 (2 220 символов в тексте)

10:00 16.06.23

Добрый день. Подскажите у Вас в обед на пляже зонтики закрывали?( как это пишут в других отзывах). Можете еще подсказать какими барами можно пользоваться по системе All (все включено).

17:05 19.06.23

2 дня закрывали зонтики из-за сильного ветра. Можете пользоваться баром на пляже и в холле.

07:52 17.06.23

Добрый день.
А скажите, пожалуйста, исходя из последних отзывов, есть такое дело,что закрывают зонты на пляже днём?

17:52 18.06.23

Сейчас отдыхаем в данном отеле седьмой день- ничего подобного нет.

16:58 19.06.23

Добрый день. У нас закрывали зонтики 2 дня, потому что был очень сильный ветер и эти зонтики просто сносило. Я думаю, что это в целях безопасности. Я бы не очень хотела, чтобы меня этим зонтом накрыло)

15:03 18.06.23

И скажите, пожалуйста, стоит ли брать экскурсию Индийский океан? Во сколько забирают и во сколько обратно привозят? Заранее ,спасибо)

17:02 19.06.23

Вас забирают с отеля в 09.00 и привозят около 20.00. Ну, нам хотелось поплавать в Оманском заливе. Хоть что-то напоминает открытое море) Вас на яхте кормят, угощают фруктами, напитками, катают на банане или по желанию вас высаживают на пляже Оманского залива, где песочек и чистенькая водичка.

11:20 20.06.23

Спасибо)

11:30 23.06.23

Добрый день. Подскажите сколько стоит экскурсия в Дубай? Какие посоветуете взять экскурсии(впервые едем в ОАЭ) ?

12:18 12.07.23

Добрый день. У нас были первые 4 дня отдыха в эмирате Дубай, экскурсию бронировала ранее , брали индивидуальную. Мы, вдвоем, экскурсовод Наталья и водитель🤍. Целый день мы с ними по красотам Дубая. Стоимость 250 долл. Советую вечернюю прогулку на яхте по каналам Дубая🤍 Очень понравилось! И Абу-Даби, конечно!

09:37 04.07.23

Здравствуйте, подскажите стоимость экскурсии в залив?

12:20 12.07.23

Мы брали экскурсию от отеля. 140 долл на 2 взр