Регистрация: 01.02.18
мае 2023
27.05.23 - 05.06.23

Отдых семьей май-июнь 2023

Отдыхали с 27 мая по 5 июня 2023 года две семьи с детьми 6, 8 и 10 лет. Немного не повезло с погодой (были дожди почти каждый день), но это не испортило отдых. В отеле очень много немцев и местных отдыхает, русских максимум 20%, но отношение ко всем позитивное.

Ресепшен - говорят хорошо на русском. Заселили в 11,30 уже, все вопросы решали быстро.

Номер - у нас был последний (угловой) на 2 этаже. Номер вытянутый и совсем небольшой (от кровати до стены с зеркалом и телевизором максимум 60 см. При учете, что нам застелили аж 2 1,5 кровати и двуспальную, места маловато... Телевизор работает, 5 русских канала (карусель периодически не работала). Бар - минералка, кола, спрайт, соленые палочки - пополняли ежедневно. Воду питьевую в 1,5 бутылках тоже пополняли, что очень радует.

А вот уборка номера подкачала- в ванной полы не мыли от слова совсем, пепельницу с балкона выкинули 1 раз за 10 дней, постель как-то застелили наизнанку (шов у пододеяльника наружу).

Питание - очень большой выбор блюд: курица, индейка, баранина, говядина и была один день утка, рыба как правило двух видов. Очень многое приготовлено на гриле, что-то тушеное. И конечно диетический стол - рыба на пару, цветная капуста. Много салатов, овощей, соленая красная рыба каждый день. За наш отдых два раза были морепродукты в разных вариациях (мидии, ракушки, тушеные...) и были раки. Сладостей как и везде в Турции много, конечно самое вкусное -пахлава. А вот с фруктами более скудно: арбуз, яблоки, груши, бананы, зеленая алыча, грейпфрут, апельсин и один раз были абрикосы. Ни черешни ни клубники не было, хотя сезон.

Пляж - большой, место всегда можно найти, обычно с утра море спокойное. Вход - небольшая полоса мелкой гальки, но если волны, то входить/выходить не комфортно.

Бассейн - 2 больших по 1,40 см глубиной. Ближе к концу нашего отдыха в 9 утра уже не найдешь свободного места у бассейна. Водные горки - дети с них не слазили.

Анимация - никакая от слова совсем.... Только маленьких деток организуют хорошо в мини клубе и вечером на мини диско. Днем аниматор Люба ходила звала на спортивные активности (баскетбол, дартс, стрельба из лука....), но они не всегда проводились - ребенок пришел на волейбол, а его не было... В бассейне вообще анимации нет. Вечером отель в основном приглашает внешние коллективы и они выступают с танцевальными номерами, а-ля кабаре... Единственное достойное шоу было в пятницу - Экстрим-шоу (на роликах, велосипеде ребята делали трюки).

Отдых удался больше благодаря компании и позитивному настрою. Отель на твердую 4.

Наталья оценила сервисы

Питание близость к центру Белека
Уборка
Добавлено 12.06.23 17:12 (2 560 символов в тексте)

10:53 16.07.23

Уважаемая Наталья!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Все ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы и администрацию отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.
Нам было приятно узнать , что питание не оставило вас равнодушными.
Надеемся встречать вас снова...