Регистрация: 19.04.16
спасибо
мае 2023
07.05.23 - 08.06.23

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И снова,и опять.

Не могу сказать какой по счету была наша поездка в отель SUN STAR RESORT 5*.Нравится нам отель и все тут!Летели аэрофлотом,как обычно все хорошо.Чтоб не плестись общим трансфером кланяясь каждому отелю,заказали индивидуальный у Алика.Экскурсии в/из Алании Туры у Алика.Делаем это всегда и доезжаем быстро,комфортно,с интернетом,питьевой водой.Отель как всегда прекрасен!Приятно возвращаться!Ребята на ресепшн как всегда тактичны,любезны и терпеливы.Кое-где обновилась мебель.Стало почище.С едой все хорошо,если не хватать все сразу в одну тарелку.Тогда разнообразия блюд хватит на ваше пребывание в отеле.Сотрудники отеля дружелюбны и трудятся как пчелки.В номерах стали убирать получше,появились пакетики с чаем и сахар,вода 1,5л..Есть шампунь и мыльце.С водой гор/хол.все хорошо.Анимация трудится,детей развлекают-как могут.Территория чистая.Петушок и курочки добавляют колориту.Бассейн чистый.Море!!!Это море прекрасно!Погода шикарна!Экскурсии брали опять таки у Алика! Экскурсии в/из Алании Туры у Алика.Проверено годами,как и трансфер,надежно,без обмана и навязывания прочих услуг. Все описанное здесь,сугубо мое личное мнение!Недостатки можно найти везде,а уж если зацикливаться на них-отдыха не будет.Будьте позитивней и все будет хорошо!Всем хорошего отдыха!

Лилия оценила сервисы

Добавлено 12.06.23 20:35 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (30)