Регистрация: 12.06.23

июле 2022
06.07.22 - 15.07.22

Прекрасный отдых 2022

Доброго времени суток, дорогие интересующиеся!

Отдыхали в отеле летом 2022, отзыв решила написать только сейчас.

Пойдём по порядку:

1. Заселение прошло быстро, т.к. приехали уже поздно вечером, номер дали сразу по брони (стандарт) в целом все понравилось, вид из окошка конечно не самый живописный, но в этом отеле насколько я поняла и нет вида прямиком на море (возможно только в делюксах и иже с ними). Молодой человек на ресепшн очень приятный, немного говорит по-русски.

2. Питание понравилось, разнообразно, вкусно. Единственное, что на мой взгляд не идеально это коктейли, но пить можно, плохо не было. Были в ресторане а-ля карт на крыше отеля. Пришли туда ко времени,а все столы с красивым видом уже были заняты. Советую приходить заранее,чтобы посадили в более видовое место. Очень уютная кондитерская в лобби, наели там лишние килограммы. Девушка бармены очень приятные, очень радовались, когда мы приносили им на бар пустые стаканы 🙂

3. Самая актуальная проблема,как и в большинстве отелей - гости, которые занимают лежаки и весь день где-то ходят, бывали случаи,что найти свободный лежак у бассейна не смогли. В целом контингент в основном иностранцы, русской речи почти не слышали. Да и в целом в отеле мало кто из персонала понимает русский, стоит это учитывать при выборе, если опасаетесь языкового барьера.

4. Про дневную анимацию сказать ничего не могу, т.к. не следили и не принимали участия в этих активностях. Видела как играли в волейбол и водное поло. Вечерние программы хорошие, нам было интересно.

5. Пожалуй основной минус отеля для нас - расположение. Сходить за пределами территории почти что некуда. Можно дойти до торгового центра, там есть неплохой аутлет и маленькие магазинчики купить сувениры, турецкую рыночную одежду и прочую мелочевку. Также в этом тц есть аптека, фармацевт говорила по-русски.

6. Пляж в паре минут от входа в отель, лежаки нормальные в хорошем состоянии. Вход в море - галька, голыми ногами довольно сложно было войти, покупали кораллки. Вход достаточно пологий. Есть пирс с лежаками.

Анастасия оценила сервисы

Питание состояние номеров работа персонала
Расположение
Добавлено 12.06.23 23:14 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)