Регистрация: 03.11.18
июне 2023
04.06.23 - 11.06.23

Lonicera 2023

Наш отдых в этом отеле прошёл просто отлично!

Заселили и одели браслеты сразу по приезду в 10:00. За что огромное спасибо! Номер вполне устроил, 3 этаж, главный корпус Word, вид был на море и сцену. Да он небольшой, но втроём уместились (принесли доп кровать). Уборка ежедневная, неплохая.

Территория отеля очень большая, так как соединены 2 отеля 5* и 4*. Их различия только в корпусах и основных ресторанах. Все остальное, кафешки, фаст фуды, бассейны общие.

Пляж с пологим входом, без каких либо камней, что классно для деток. Пляжная линия не широкая, к сожалению, но место есть.

Питание хорошее, разнообразное. Повара стараются! Всегда несколько видов хорошо приготовленного мяса (говядина, баранина, индейка, курица), рыба, бывали раки. Так же есть детское меню и меню диетическое.

В кафешках у аквапарка целый день мороженое, самим можно делать фреш, фрукты, фаст фуд и тп.

Анимация есть, и детская и взрослая. От детского клуба ребёнок был в восторге.

Отель правда суперский! Рекомендую семьям с детьми!

Ксения оценила сервисы

Питание аквапарк детский клуб пологий вход в море.
Не пропускают с фруктами и прочей едой на пляж вернее кого-то пропускают кого-то нет 🤷‍♀️. Слабый вай Фай.
Добавлено 13.06.23 01:06 (1 023 символов в тексте)

16:23 20.06.23

Добрый день! Подскажите, сколько по времени ехали от аэропорта до отеля? Спасибо

22:57 20.06.23

Здравствуйте, зависит от того, сколько туристов заводите по дороге. Мы ехали около трёх часов с санитарной остановкой.

09:53 02.07.23

Добрый день. Не подскажите , где выгоднее менять доллары ?

12:00 04.08.23

Главный корпус это какой , F.D.B A итд?

Все отзывы Ксения (14)