Регистрация: 14.06.18
сентябре 2021
09.09.21 - 15.09.21

Проживание подтверждено документами

рекомендую

отдыхали в отеле в сентябре 2021 года, приехали в отель в 07:00, заселили сразу, не работал кондиционер, пришли и починили сразу, хороший номер, сантехника вся работала, бар пополнялся всегда. уборка номера, смена полотенец каждый день. около отеля речка, где можно всегда посмотреть и покормить уточек, до пляжа можно дойти пешком или доехать на автобусе! по еде нареканий нет, всегда можно найти что покушать! по вечерам катались на электро-машине, после 3 дней покатушек, нам стали делать скидку, и уже не ограничивали во времени! для детей показываю вечерние мультики! есть персональный тренер для тренировок в бассейне с ребенком, нам очень понравилась эта женщина, сын с радостью ходил на занятия с ней, записаться нужно заранее у аниматора. на пляж есть детская площадка, так же аниматоры там занимаются с детьми, рисуют, играют. отель рекомендую, и готова вернуться в него снова, но предпочитаем побывать и в других местах. Были на экскурсии в Дино-парке, рекомендую, ребенок счастлив!

обед на пляже

детская площадка на пляже

автобус на пляж

фрукты на пляже

Дарья оценил сервисы

Добавлено 13.06.23 12:32 (993 символов в тексте)