Регистрация: 13.06.23
июне 2023
04.06.23 - 13.06.23

Отель стал намного лучше, чем было написано в отзывах прошлых лет

В этот раз я купила путевку спонтанно, не планировали в этом году никуда лететь. Поэтому покупала исходя из нужных дат отпуска и низкой цены. О чем конечно сначала пожалела, когда начала читать отзывы))) Потом смирилась и подумала,-будь, что будет, главное ребенка свожу на море. По итогу мы приехали в отель около 23.00, нас на ресепшене встретил очень приветливый и очаровательный администратор Aynur, который всегда поможет в любом вопросе. Он быстро нас с дочкой заселил в семейный хороший номер. Отдельное ему спасибо за этот номер с видом на горы!👍🏻 Уборку номера нам делали каждый день, раз в три дня меняли полотенца и где-то в середине отпуска поменяли постельное. Уборку делают тихо, никому не мешают. Ранее был неприятный опыт в других отелях, когда уборщицы очень громко между собой говорили и им было безразлично, что днём многие отдыхают, особенно дети. Что касается питания, то они сейчас приняли нового сотрудника, который следит за рестораном и меню. Рыба теперь не раз в 10 дней, а практически каждый день, курица в разных вариациях, перепелки на гриле раз в 3-4 дня, ну и конечно же различные полуфабрикаты. Так же изменилась концепция питания, добавили перекус у бассейна в промежутке между обедом и ужином, это вкусная турецкая выпечка с различными начинками. Теперь точно голодными не останетесь. По напиткам так же сок, вода, газировка, пиво, вино и появились коктейли с водкой. Анимация в программе есть, но в нашем случае, мы были когда было очень мало народу и всего два ребенка, её пытались проводить, но вдвоем не так весело. К концу отпуска приехало много детей и у них началась движуха)) На территории есть две горки, одну включают два раза в день по часу, но приходилось всё время напоминать, чтобы включили. За этим почему-то не следят. Wi-Fi в отеле так же остался платным, за 10$ подключат на весь период нахождения в отеле, покрытие не плохое, только в некоторых местах медленный. У нас в номере сигнал ловил отлично, нареканий нет. Море примерно в 300 метрах от отеля, удобный променад. Пляж песчано-галечный, заход в море удобный. Мы были еще на низком сезоне, поэтому шезлонгов хватало всегда. Полотенца есть за депозит, сколько стоит не узнавала, мы привезли свои. Персонал доброжелательный, общительный. В итоге отель рекомендую, теперь он претендует на заявленные 4*. Мы не пожалели ни разу, наоборот были очень приятно удивлены изменениям.

Персонал сервис еда море
Анимация
Добавлено 13.06.23 16:13 (2 399 символов в тексте)

17:58 08.07.23

Татьяна, спасибо за отзыв. Ищу на октябрь что-то бюджетное.

Все отзывы Татьяна (1)