Регистрация: 13.06.23
мае 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Мы были в мае 2023 года ,сначала взяли путевки, потом начитались мы тут негативных отзывов, ехали немного расстроенные. Но все оказалось очень даже хорошо!

Приехали в 12 ночи. В ресторане нас ждал горячий суп. Заселили быстро, номера приемлимые. Озеленение в отеле прекрасное!!!! Все цветет и радует глаз.

Вода в море чистейшая, есть в море какие-то бетонные валуны, меня это не трогало, я глубоко в море не лезу, персонал замечательный, еда не в мега-огромном ассортименте, но вкусная, ресторан с видом на море, радует глаз ,фруктов маловато, анимация на четверочку, полотенца на пляже новые, правда меняли раз в три дня. Но в основном все понравилось!

Интернет был в лобби и в баре у пляжа, кому мало карточку можно купить в магазинчике у пляжа. Матрасы,тапки,сувениры,крема, все что понадобится есть прямо на месте, по хорошим ценам.

Местная водка однозначно не 40гр., зато не догоняет в умат. Мы взяли с собой много выпивки, в итоге мужчины пили местные напитки, увезли все обратно.

Мне очень понравился мой отпуск.

Очень стало обидно за те отзывы, что я читала. Конечно не 5 звезд, но отдохнуть можно прекрасно, персонал отеля все делает, чтоб посетителям было хорошо.

Добавлено 13.06.23 23:18 (1 191 символов в тексте)

16:26 21.06.23

Добрый день!
Подскажите, есть ли матрасы на лежаках на пляже?
Есть ли бесплатное мороженое?

18:46 21.06.23

Здравствуйте, все лежаки были с матрасами на пляже. Бесплатного мороженого нет, его можно купить в магазинах на пляже. Завтрак, обед, ужин, тоже без мороженого, есть местные сладости и небольшой ассортимент фруктов. Вне ресторана днем можно взять в снэкбаре гамбургеры и картошку фри, чай, кофе . В баре у бассейна местный алкоголь и напитки.
клубничку, малинку, арбузик и прочие вкусности лучше покупать в магазинчике который расположен в 200 метрах от центрального входа в отель(лобби)., там цены интереснее.

20:43 21.06.23

Татьяна, большое спасибо за ответ!

17:05 27.06.23

Здравствуйте! Пляжные полотенца бесплатно выдают и менять их можно? Скажите без обуви в море нормально или тапочки специальные нужны?

17:08 27.06.23

Полотенца выдавали бесплатно. Но менять их можно было только по четвергам и понедельникам. 2 раза в неделю.
Насчет обуви, лучше иметь элементарно шлепки хотябы. Там типо крупного песка, но есть места где волнами притащило ракушки и камушки и ногам больно. Плюс уже жарко. Песок горячий.

17:06 27.06.23

Отзывы все хуже и хуже) неужели все так плохо?

17:17 27.06.23

Сразу говорю, это не те 5звезд что бывают в Турции, где ооооочень дорого, и все в большом ассортименте, тут все просто, лично я отдохнула прекрасно. Мне всего хватило. Не было сумасшедшего ассортимента морепродуктов, изобилия фруктов ягод, и не было детской анимации, но был май, Дети были в школе, может сейчас и есть.
Но мне всего было достаточно, еды, воды, развлечений, ездила в город, напокупала всякого.

17:07 27.06.23

Скажите номера нормальные дают?

17:12 27.06.23

Мы ездили в мае, в начале сезона, все было хорошо, номер был нормальный.
Полотенца меняют не в каждый день.
В холодильнике только питьевая вода.
В душевой фен и гель для душа.
Чайник и пакеты с сахаром, кофе, и чаем.
Просила дополнительные одеяла, дали на рецепшене все что я просила.

17:17 27.06.23

а пляжные полотенца бесплатно выдают?

17:18 27.06.23

Да бесплатно, но меняют только 2раза в неделю, не как в других отелях.

17:19 27.06.23

спасибо Татьяна!

17:19 27.06.23

на море не нужна специальная обувь?

17:21 27.06.23

Желательно, есть места на пляже где ракушки.