Регистрация: 28.01.23
июне 2023
08.06.23 - 13.06.23

Прекрасный мини-отпуск в Fortezza Beach Resort !

✒В этот раз выбор пал на курорт Мармарис, где мы и провели свой короткий отпуск !

3 причины выбрать отдых в Мармарисе:

🌀Красивейшие пейзажи, сформированные уютными бухтами, островами и заливами

🌀Спокойное море с плавным входом

🌀Хвойный лес и горы создают целебный микроклимат

Наш отдых прошел в прекрасном отеле ⭐Fortezza Beach Resort 5*

что находится в п. Хисароню в 18 км от Мармариса.

🌴Отель расположен уединенно в живописном месте: вокруг горы и сосны. Большая , шикарная , зеленая территория.

🏤Хороший свежий номерной фонд из 4 категорий : стандарт, делюкс , супериор джакузи и 2-х комнатные номера фэмили. Новая мебель и постельное белье в номерах, тапочки, в ванной комнате полы с подогревом, мини-бар пополняется по заезду :вода и софт напитки. У нас был номер делюкс на первом этаже с выходом к собственному бассейну (бассейн на 12 номеров бунгало), эту фишечку мы заценили)

🌊Пляжная полоса , протяженностью в 500 метров:5 пляжей : 2 пляжа с песчаным входом, 1 галечный и 2 входа с понтона. Проблем с лежаками не было. В море у понтона плавали черепахи🐢

🍰Разнообразное и вкусное питание : говядина, курица , индейка , баранина , лосось на гриле , два вида супов в обед, много сладостей и фруктов . В главном ресторане есть отдельная зона для детей , а также детские стульчики для кормления. Снек-бар, мороженое и ночной суп . Круглосуточно дают алкоголь местного производства (премиум)-есть Бейлис , Мартини, раки , виски, ром , джин, хорошее пиво ...

🤽‍♂💃Активная анимация как для взрослых , так и для детей. Дневные спортивные мероприятия , вечерние шоу , дискотека на свежем воздухе. Для детей мини-клуб , мини- диско, аквапарк.

🚌По поводу отдаленности поселка от центра Мармариса . Нам не показалось это минусом , так как можно спокойно уехать на маршрутке (ходит до 22:00) в город за 30 лир, ходит каждый час, время в пути 35-40 минут, остановка прямо около отеля. Для особенно активных -аниматоры 2 раза в неделю вывозят туристов в Мармарис на "Улицу баров " с 22 до 2 ночи за 10$ с человека. А плюс отдаленности в том , что в Мармарисе было очень душно, а мы наслаждались легким бризом с моря и прохладой тени пышной растительности отеля👌

В общем мини-отпуск прошел на все 💯

Рекомендую отель для отдыха парой , а также для семей с детьми 👍

Шикарная зеленая территория . Хороший номерной фонд. Чистота и ухоженность на территории отеля. Активная анимация.
Мало персонала в ресторане не успевают убирать и сервировать столы.
Добавлено 14.06.23 18:19 (2 435 символов в тексте)

23:25 17.06.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста работают ли рестораны а-ля карт? Принимают ли рубли или какие карты в Мармарисе? Как в отеле с интернетом?

23:29 17.06.23

В отеле есть вай-фай, но работает хорошо только на ресепшен. принимают карты юнион -пэй , можно оформить в Тинькоф за 1000 рублей. А -ля карт не посещали, отдыхали 5 дней.

13:04 26.06.23

Спасибо)

22:06 26.06.23

Скажите, пожалуйста, вода в море теплая?

22:07 26.06.23

Вода теплая

10:02 28.06.23

Здраствуйте. Так ли плохо питание, как другие пишут? Постоянно ли рыба? сколько вариантов? Действительно ли не хватает лежаков и полотенца на пляже дают рваные? Есть ли тренажерный зал?

10:50 30.06.23

Добрый день. Нормальное питание, рыба каждый вечер на гриле, курица , индейка , баранина, говядина, много овощей и фруктов. Полотенца лично нам выдали новые , только из упаковки. Тренажерный зал есть.