Регистрация: 18.03.17
июне 2023
14.06.23 - 15.06.23

Проживание подтверждено документами

Не стоит посещать.

Если кто был хоть раз в 4 или 5 звезд. Отеле не советую. Отель максимум три звезды. Расскажу о нашем пребывании в этом отеле. Прибыли в 11.00, на рессепшене нам предложили подождать до 14.00, либо за презент заселиться раньше. После того, как отдали 10 евро нас заселили сразу. По поводу еды сказали, что скоро обед в 13.00, никой еды до этого времени на территории отеля нет. От номера я была в шоке, старый обшарпанный, вместо тюль и портьеры висит очень странная штора похожая на шторку для ванной. Подушки и кровать жёсткая. Чтобы зарядить телефон пришлось отключить телевизор, т.к. всего две розетки для телевизора и мирибара. Ро поводу развлечений, хамам, сауна -платные, есть бильярдный стол и тренажёрный зал- бесплатные. Питание ужасное, фрукты или гнилые или жёсткие, арбуз не сладкий, дыня без вкуса. В снэк баре лежат булочки и отдельно к нему котлеты, лук, листья салата, огурцы и помидоры. Никакого гриля, либо же тостеров нет. Завтрак из съедобные блинчики и яичница, на ужин куриный шашлык. Между обедом и ужином в течении 30 минут дают печенье, которого не хватает и естественно, люди сметают все и ждут открытия. Сладкое все одного вкуса, при этом оно некакое. Алкоголь: вино, наливают из бочки, которое круглосуточно стоит под солнцем, пить не возможно. Алкогольные коктейли очень сомнительные, наливают из маленьких бутылочек, которые тут же бармен выкидывает с грохотом. На пляде есть пиво и "юпи". Питания там никакого. Очень не понравилась анимация, поведение аниматора вечернего шоу-программы. Разыгривали билеты бинго, и он ведёт себя очень пошло и не красиво. Отельеру хотелось бы сказать, чтобы хоть раз побывал в своём отеле. Заказали с доплатой замену гостиницы. Не советую никому для посещения.

Номер 1414

Вместо тюлей и портьер, висит что то очень похожее на шторку для ванной

Кондиционер шумный и без направляющих

Душ очень маленький

Двери закрываются очень тяжело и обшапранные

Пляжные полотенца серые и грязные, и ощущение что им сто лет

Снег бар

89371509915-388 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Не далеко от моря
Питание номер персонал
Добавлено 15.06.23 09:52 (1 725 символов в тексте)

15:20 21.06.23

Турагент явно забыл сказать, что это бюджетная четыре, скорее 3+

20:07 26.06.23

Был в это же время В отеле, как будто были в двух разных. Половину из того, что написано, смело можно считать преувеличением.

16:52 28.06.23

Я согласно,отель совсем не плох,а то что пишут в отзыве преувеличивать,дверь,душ такое впечатление,что приехали не отдыхать,а искать изьяны

17:43 04.07.23

Я была в отеле с1 по8 июня.Мне тоже сначала дали такой номер.Я сходила посмотрела и сказала мне не нравиться.На что был ответ, тогда номер на двоих стоит 20 дол.И дали номер на 2 этаже с двумя кроватями и диваном.Вид на другой корпус.Кондей работал совсем безшумно.Еда устраивала.Вечером 2раза давали клубнику и 2 раза черешню.Арбуз всегда сладкий.Дыня не сладкая.Голодная я не была.Пиво нормальное .Вино сам наливаешь из бочки.Белое и красное.Я пробовала,со льдом можно пить .

15:50 13.07.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть бар на пляже что есть в этом баре, и вообще сколько баров в отеле?

Все отзывы 89371509915-388 (1)