Регистрация: 12.08.10
Отзыв об отеле Crowne Plaza Prague Castle (отель был переименован 12.04.12)
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.3

Начиталась на этом сайте много положительных отзывов об...

Начиталась на этом сайте много положительных отзывов об отеле. Ожадала чего-то действительно хорошего. Но разочаровалась.

Сначала все было хорошо - я списывалась с отелем до приезда(мне нужно было узнать есть ли у них паровой утюг - у нас была свадьбы и нужно было погладить платье свадебное), мне ответили, что без проблем займут утюг и предложили дополнительные услуги. Мы решили заказать Romantic Package - туда входили лепестки роз на кровати, фрукты, конфетки и шампаское. По приезду действительно все это было в номере - оцень красиво оформлено, очень порадовало. Но при ближайшем рассмотррении лепестки роз оказались искусственными, стало неприятно - все-таки за эти деньги можно было и настоящие положить. А то романтическое настроение сразу пропало. Еще настроение подпортил грязный ковер, он был весь в каких-то пятнах.

Но это еще ладно, не так страшно. Уборка в номере оказалась ужасной... Кружки уборщица не мыла, бокалы не мыла. Это все несолько дней стояло и "радовало глаз". Я сходила на рецепшн и спросила нормально ли это. Они стали извиняться, спросили номер комнаты и что-то там себе на бумажку записали. На следующий день это все-таки помыли. Но пустую бутылку от шампанского оставили, они не могли убрать ее в течение пяти дней(мы уже даже на пол ставили ее, бесполезно было). В конце концов мы просто отнесли эту бадейку для льда с пустой бутылкой ее на рецепшн. Снова - ой, простите простите. Еще радовала глаз пыль на столах. Но в один прекрасный день столы все-таки протерли. Обнаружив это я сначала обрадовалась, а потом, подняв тарелку, увидела, что под ней пыль так и осталась, а на тумбочках протерто так, как я протирала в детстве, когда мне было лень убираться - на тумбочках остались "треугольнички" пыли. Еще как-то туалетную бумагу не положили.

Я была просто в шоке от такого "сервиса" в "пятизвездочном" отеле. Совсем не ожидала такого. Другие туристы, которые одновременно с нами были в отеле, тоже жаловались на уборку. У них едва ли не еще хуже было.

Еще было неприятно, что отель просто проигнорировал свадьбу. "Поздравляю" даже никто не сказал - в отличие от туристов, которые были очень доброжелательны и искренне поздравляли. Другие отели даже какие-то подарочки приподносили, а тут - просто полное игнорирование.

В остальном в отеле было хорошо - отличное расположение, приятные интерьеры, еда на завтрак была просто супер, персонал на рецепшене приятный и улыбчивый(жаль только что они только улыбались, а проблемы посетителей не решали). Если бы уборка в номере была лучше, у меня осталось бы неплохое впечатление об отеле, а так я никому не рекомендую останавливаться там - не вижу причин за свои же деньги дышать в номере пылью и самим мыть кружки.

Добавлено 12.08.10 15:26 (2 702 символов в тексте)

16:18 18.02.12

Бутылки они не выбрасывают, потому что их можно сдать. Мы столкнулись с той же проблемой, когда за неделю пребывания у нас их тоже не выбрасывали.

Все отзывы Оксана (1)