АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 76
Читательский охват: 13946
Фото: 118
Отдыхала С друзьями в
мае 2023
13.05.23 - 20.05.23
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый отель, явно не 5*

Отдыхали с подругой в мае 2023 года. Начну с того что отель очень старый, последняя реновация проходила 20 лет назад! Огромная территория, зелени и пальм мало, пока дойдешь до пляжа и обратно можно получить солнечный удар. Ходит один фуникулёр, но по моему быстрее дойти пешком, чем ждать его.

Номер большой, есть плазма, холодильник, балкон с красивым видом на море, на этом плюсы номера заканчиваются, старая мебель в пыли, недостаточно освещения и розеток, ванна пробита, ужасная сантехника, потрёпанные полотенца. Убирали каждый день.

Питание и бары: за неделю пребывания в отеле чувство тошноты не покидало меня, еда абсолютно не вкусная, маленький выбор, все постоянно засыпается огромным количеством специй и соли, фруктов нет, даже яблок целых всё нарезано мелкими кусочками и залито сиропом. в последние дни пребывания начала есть макароны, потому что остальное просто не выносимо есть.

Один раз давали морепродукты, которые были засыпаны солью, перцем при том сырые. Из мясного в основном курица, и жесткая говядина (такое впечатление что это старая верблюжатина), индейка. Овощи и зелень всегда есть. За обедом и ужином подают только пол бокала вина и не важно хочешь ты еще или нет. Из десертов только тортики, я не любитель такого. Спиртное вообще не впечатлило, только виски, джин и пиво, коктейли химические не вкусные абсолютно.

Пляж: широкая полоса, можно лежать на верхнем уровне или же спустится в морю, очень хорошие зонтики, реально спасают от пекучего солнца, риф есть, но он на половину серый уже, очень много рыб хирургов. 2 пантона: один пластмассовый, который сильно шатает когда шторм, а второй находится в воде возле гнезда хирургов. В отеле много бассейнов, один даже с морской водой возле самого моря.

Анимация: днем проводят разные мероприятия (зарядка, танцы, аквааэробика), вечером очень скучное и примитивное шоу, делать нечего. Для детей развлечений нет.

Вывод: старый и скучный отель на 3* з отвратительным питанием. Желания вернутся напрочь отсутствует.

Алена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж зонтики
Минусы отеля
еда номера территория обслуживание
Добавлено 15.06.23 13:18 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 13.01.24

Уважаемый гость,
Нам жаль слышать, что ваше пребывание у нас не оправдало ваших ожиданий. Мы понимаем, насколько важно иметь приятный и комфортный опыт, и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация