Регистрация: 08.08.16
мае 2023
13.05.23 - 20.05.23

Старый отель, явно не 5*

Отдыхали с подругой в мае 2023 года. Начну с того что отель очень старый, последняя реновация проходила 20 лет назад! Огромная территория, зелени и пальм мало, пока дойдешь до пляжа и обратно можно получить солнечный удар. Ходит один фуникулёр, но по моему быстрее дойти пешком, чем ждать его.

Номер большой, есть плазма, холодильник, балкон с красивым видом на море, на этом плюсы номера заканчиваются, старая мебель в пыли, недостаточно освещения и розеток, ванна пробита, ужасная сантехника, потрёпанные полотенца. Убирали каждый день.

Питание и бары: за неделю пребывания в отеле чувство тошноты не покидало меня, еда абсолютно не вкусная, маленький выбор, все постоянно засыпается огромным количеством специй и соли, фруктов нет, даже яблок целых всё нарезано мелкими кусочками и залито сиропом. в последние дни пребывания начала есть макароны, потому что остальное просто не выносимо есть.

Один раз давали морепродукты, которые были засыпаны солью, перцем при том сырые. Из мясного в основном курица, и жесткая говядина (такое впечатление что это старая верблюжатина), индейка. Овощи и зелень всегда есть. За обедом и ужином подают только пол бокала вина и не важно хочешь ты еще или нет. Из десертов только тортики, я не любитель такого. Спиртное вообще не впечатлило, только виски, джин и пиво, коктейли химические не вкусные абсолютно.

Пляж: широкая полоса, можно лежать на верхнем уровне или же спустится в морю, очень хорошие зонтики, реально спасают от пекучего солнца, риф есть, но он на половину серый уже, очень много рыб хирургов. 2 пантона: один пластмассовый, который сильно шатает когда шторм, а второй находится в воде возле гнезда хирургов. В отеле много бассейнов, один даже с морской водой возле самого моря.

Анимация: днем проводят разные мероприятия (зарядка, танцы, аквааэробика), вечером очень скучное и примитивное шоу, делать нечего. Для детей развлечений нет.

Вывод: старый и скучный отель на 3* з отвратительным питанием. Желания вернутся напрочь отсутствует.

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

пляж зонтики
еда номера территория обслуживание
Добавлено 15.06.23 13:18 (2 007 символов в тексте)

12:24 13.01.24

Уважаемый гость,
Нам жаль слышать, что ваше пребывание у нас не оправдало ваших ожиданий. Мы понимаем, насколько важно иметь приятный и комфортный опыт, и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями