Регистрация: 02.04.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
03.06.23 - 10.06.23

Замечательный отдых!!!

Отдыхали в отеле с 03.06.2023 по 10.06.2023. Отель очень понравился, но обо все по порядку.

Приехали мы с мужем в 10 вечера, заселили сразу, номер с видом на море, сейф, холодильник, кондиционер, тапочки, фен, мыльно-рыльные принадлежности, полотенца, питьевая вода, балкон, сушилка - все на месте)).

Переоделись и пошли на поздний ужин и в бар, в котором бесплатно напитки дают только до 23-00(((. Напитков много: пиво,вино, крепкий алкоголь, шомпанское, бейлиз, различные коктейли, чай, кофе, вода.

Про слышимость в номерах - что делается в соседних номерах не слышно совсем, а вот с 7-8 утра начинается уборка номеров, вот тут вам поспать не удастся, громкие разговоры, шум пылесоса и громыхание тележек обеспечено(((. А до часу ночи не даст спать музыка из соседнего кафе, закрытый балкон также не помогает.

Питание - после отдыха не хотелось есть еще дня два)), очень все вкусно и разнообразно,обед и ужин ни разу не повторился. Курица, утка, говядина, баранина, индейка, язык говяжий, крошка-картошка, шаурма, паэлья, котлетки, фрикадельки, подливы и прочее, всего не перечесть и конечно десерты!!! Арбузы, дыни, клубника, персики, нектарины, груши, яблоки, бананы и т.д.

Пляж - до пляжа ровно 5 минут вниз по дорожке, видели один раз автобус от отеля, но не разу не пользовались, обратно подъем в горку, для пожилых тяжеловато. Пляж песчаный, лежаков на всех не хватало, некоторые устраивались на песочке. Море чистое, мелко далеко.

Бассейны - один бассейн с горками и музыкой, второй релакс (он поглубже) здесь можно полакомиться гузлеме с различными начинками (примерно с трех до пяти), третий крытый. Бассейны чистые, водичка хорошая, но лежаков также на всех не хватает. Многие устраиваются на стульях.

Анимация - проходит возле бассейна с горками, аэробика, дартс, вечерние шоу, танцевали и веселились каждый день)), там же расположен второй бар.

На пляже - боча и различные катания за денюжку.

Спа - есть бесплатная баня и хамам, но мы так и не долшли до них)), массаж платный. Тут же производится замена полотенец (бесплатно).

Контингент - в основном немцы, поляки.

За территорией отеля - различные магазины, от отеля направо есть местный супермаркет (там даже вареники и пельмени русские продают), цены все в Евро, но мы расплачивались долларами. (там что 5 евро, что 5 долларов без разницы).

Экскурсии - мы брали одну у гида Грин коньон, 57 долларов на одного, красиво конечно, но таких денег не стоит, лучше взять за пределами отеля гораздо дешевле, нам обещали, что будет все включено, в том числе спиртные напитки, не ведитесь , никаких напитков, кроме фанты и воды не включено. Только обед.

В целом отдых удался, если с собой везти отличное настроение, то и отдых будет отличный!!!

Оксана оценила сервисы

номера пляж питание
нехватка лежаков ни у моря ни у бассейнов громкая музыка в кафе рядом с отелем громкие уборщицы
Добавлено 15.06.23 14:26 (2 715 символов в тексте)

14:56 18.06.23

Спасибо за отзыв!

10:19 19.06.23

А как обстоят дела с питьевой водой?
Спасибо.

11:14 19.06.23

каждый день ставят воду в холодильник и на ресепшен и в барах всегда есть вода

16:08 19.06.23

То есть в холодильниках в открытом доступе нет? Просить в барах?

16:03 22.06.23

все в открытом доступе))) в холодильниках и в номере и вбарах и в столовой

19:48 29.06.23

Здравствуйте
Бар или что то типа такого есть на пляже?
Что там?

08:11 13.07.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста бар на пляже есть и что в нём?

20:28 26.07.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит номер в дополнительном корпусе двухэтажном, может быть вы знаете об этом.

Все отзывы Оксана (5)