АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2094
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь еще

отель приличный , все чистенько , ненавязчивый персонал . русский язык знает только один человек , а с остальными на английском , отель заточен под иностранцев, сервис на высоте.

При заезде две бутылки воды, потом покупали в Мигросе, воду и соки можно было набирать в свои ёмкости из кулеров и автоматов в ресторане, он не запирается на ночь. В номере чайник, чашечки с блюдцами , чай, кофе, сахар.

Отель расположен близко к пляжу (только дорогу перейти), есть пешеходный переход, но будьте осторожны с детьми , никто пропускать особо не собирается , так как есть подземный переход , по мне так он безопаснее .

Пляж. Территория пляжа достаточно чистая, лежаков свободных всегда достаточно, берег - песок, где то попадается мелкая галька. огромные скользкие глыбы при заходе в море ! нужна специальная обувь обязательно ! часто попадаются камни большие. После синяков и царапин больше босиком в море ни ногой .

Бар на пляже все включено (есть все, горячее, фрукты, напитки). Есть кабинки где переодеться, а также душ. Всё чисто, приятно находиться)

Еда. Кормят очень хорошо (все включено), были и мясные блюда (курица, индейка ) колбаски , сыры , картошка фри, национальные блюда, плов, в основном крем -супы, большое разнообразие овощей и зелени, а также сладости и фрукты (арбузы, яблоки, апельсины, лаймы, грейпфрут). Напитки на любой вкус: кофе, чай, прохладительными напитки, пиво, виски, водка, вино красное, белое, коктейли. Все вкусно и качественно.

В баре у бассейна мороженое с 15 до 16. Анимация в бассейне присутствует благодаря Алихану , парнишка молодой , зажигательный , энергичный. Работает с полной отдачей , всем уделяет внимание. Вечерами шоу с огнями , танец живота . Если хочется продолжения веселья- есть интересное место, которое стоит посетить в Аланье. В сопровождении аниматора на бесплатном трансфере туда в 22.20 организует поездку в ночной клуб Нам очень понравился клуб illusion. Стол с фруктами 300 лир.

Моя оценка: Отлично

Рекомендую друзьям: ДА

Приятный бонус : тут самые мягкие подушки , на которых приходилось спать, мы купили полет на парашюте. очень советую -Местность для обзора то, что нужно )))

Наталья Соловьева оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Аниматор Алихан очень порадовал отзывчивый веселый энергичный организовал нам поездку в ночной клуб мы очень довольны дайте ему премию он работает с полной отдачей он очень внимателен к гостям деликатный и приятный молодой человек
Минусы отеля
В ванной комнате после душа очень много воды наклон отсутствует и вода по всей комнате разливается не хватает стеклянной двери или порог должен быть хоть швабру проси после каждого приема душа
Добавлено 15.06.23 16:50 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 22.06.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Со скольких работают бары, в какой таре наливают? шезлонги на пляже платно? полотенца пляжные дают?

17:29 22.06.23

Здравствуйте, при заезде на ресепшен вешают браслет для тех , у кого все включено, поэтому шезлонг бесплатно, на ресепшен дают карточку на полотенца, надо дойти до хамама , он в двух шагах от входа, дают без залога, поменять полотенце без проблем ; бар у бассейна с 10 до 23 , кофе хаус с кондитеркой с с 10 до 23 кофе , чай ; бар на пляже с 11 до 16 бесплатно безалкогольный, алкоголь тут платный, мороженое 2 евро на пляже, в баре у бассейна с 15 до 16 мороженое бесплатно можно не волноваться, его очень много

11:05 23.06.23

спасибо большое!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация