Регистрация: 15.06.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

Вернусь еще

отель приличный , все чистенько , ненавязчивый персонал . русский язык знает только один человек , а с остальными на английском , отель заточен под иностранцев, сервис на высоте.

При заезде две бутылки воды, потом покупали в Мигросе, воду и соки можно было набирать в свои ёмкости из кулеров и автоматов в ресторане, он не запирается на ночь. В номере чайник, чашечки с блюдцами , чай, кофе, сахар.

Отель расположен близко к пляжу (только дорогу перейти), есть пешеходный переход, но будьте осторожны с детьми , никто пропускать особо не собирается , так как есть подземный переход , по мне так он безопаснее .

Пляж. Территория пляжа достаточно чистая, лежаков свободных всегда достаточно, берег - песок, где то попадается мелкая галька. огромные скользкие глыбы при заходе в море ! нужна специальная обувь обязательно ! часто попадаются камни большие. После синяков и царапин больше босиком в море ни ногой .

Бар на пляже все включено (есть все, горячее, фрукты, напитки). Есть кабинки где переодеться, а также душ. Всё чисто, приятно находиться)

Еда. Кормят очень хорошо (все включено), были и мясные блюда (курица, индейка ) колбаски , сыры , картошка фри, национальные блюда, плов, в основном крем -супы, большое разнообразие овощей и зелени, а также сладости и фрукты (арбузы, яблоки, апельсины, лаймы, грейпфрут). Напитки на любой вкус: кофе, чай, прохладительными напитки, пиво, виски, водка, вино красное, белое, коктейли. Все вкусно и качественно.

В баре у бассейна мороженое с 15 до 16. Анимация в бассейне присутствует благодаря Алихану , парнишка молодой , зажигательный , энергичный. Работает с полной отдачей , всем уделяет внимание. Вечерами шоу с огнями , танец живота . Если хочется продолжения веселья- есть интересное место, которое стоит посетить в Аланье. В сопровождении аниматора на бесплатном трансфере туда в 22.20 организует поездку в ночной клуб Нам очень понравился клуб illusion. Стол с фруктами 300 лир.

Моя оценка: Отлично

Рекомендую друзьям: ДА

Приятный бонус : тут самые мягкие подушки , на которых приходилось спать, мы купили полет на парашюте. очень советую -Местность для обзора то, что нужно )))

Наталья Соловьева оценила сервисы

Аниматор Алихан очень порадовал отзывчивый веселый энергичный организовал нам поездку в ночной клуб мы очень довольны дайте ему премию он работает с полной отдачей он очень внимателен к гостям деликатный и приятный молодой человек
В ванной комнате после душа очень много воды наклон отсутствует и вода по всей комнате разливается не хватает стеклянной двери или порог должен быть хоть швабру проси после каждого приема душа
Добавлено 15.06.23 16:50 (2 150 символов в тексте)

12:11 22.06.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Со скольких работают бары, в какой таре наливают? шезлонги на пляже платно? полотенца пляжные дают?

17:29 22.06.23

Здравствуйте, при заезде на ресепшен вешают браслет для тех , у кого все включено, поэтому шезлонг бесплатно, на ресепшен дают карточку на полотенца, надо дойти до хамама , он в двух шагах от входа, дают без залога, поменять полотенце без проблем ; бар у бассейна с 10 до 23 , кофе хаус с кондитеркой с с 10 до 23 кофе , чай ; бар на пляже с 11 до 16 бесплатно безалкогольный, алкоголь тут платный, мороженое 2 евро на пляже, в баре у бассейна с 15 до 16 мороженое бесплатно можно не волноваться, его очень много

11:05 23.06.23

спасибо большое!!!