Регистрация: 01.06.19
мае 2023
28.05.23 - 14.06.23

3.3

Максимум 4!

Отдых в мае-июне 2023 г.ехали почти три часа! Самый худший отель! заявлено 5 ультра всё включено-4 максимум!!! Питание скудное-нагетсы,луковые кольца и фри-основные блюда от шефа! Рыбу красную стейки давали два раза за 17 дней( успейте взять ,отстояв в очереди км),зато скумбрии ,которую есть не возможно много.Мясо-гриль индейка( тоже успейте взять),макароны,рис,какая то мешанина из всего,супы более менее норм,зато травы всякой разной! Фрукы-арбуз,яблоко,банан иногда(если хватит) слива-есть не возможно,апельсин(иногда) и всё( мы были в сезон клубники и черешни-не было ни разу!) Выпечка-торт был один раз (три на весь отель...) пирожные пять видов не вкусные(манка и суфле... Морепродукты были один раз-очень мелкие чищенные креветки(с ноготь) вперемешку с овощами(закончились через 15 минут) Алкоголь это вообще отдельная тема-разбавлен и всегда финиш(любимое слово этого отеля! Уборка номеров отвратительно,пляж грязный,море тоже практически всегда грязное.напоминает Анапу,пляж соединён с тремя отелями. Анимация вечером плохая-фаер шоу норм,а остальное так себе,живая музыка отстой-бременских музыкантов напоминают,песни половина на турецком,английском и ломаном русском... Не понимаю тех людей,которые пишут хорошие отзывы,подумайте 300 раз,прежде чем выбрать этот отель!

одни сплошные!!!!
Добавлено 16.06.23 09:16 (1 281 символов в тексте)

12:42 19.06.23

Уважаемые гости

Мы благодарны вам за то, что вы поделились своим мнением, которое очень важно для нас при оценке качества наших услуг и помогает нам постоянно совершенствоваться в нашем стремлении к совершенству.
Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Мы надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность восстановить ваше доверие к нам, поскольку мы считаем, что можем и должны делать больше.
Спасибо, что выбрали нас.

Сенем ГУЛЕР
МЕНЕДЖЕР ПО ОТНОШЕНИЯМ С ГОСТЯМИ