Регистрация: 29.07.14

Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
августе 2022
19.08.22 - 28.08.22

Шикарная бухта Эгейского побережья!

В августе мы прилетели в отель рано утром! Было 7 утра, кроме персонала и нас больше никого. Ощущение, что мы одни во всем отеле. Заселили сразу после завтрака, номер фэмили рум с видом на море и горы, потрясающий, несмотря на то, что в старом корпусе возле детского бассейна. Море теплое и прозрачное, много рыбок, медуз нет. Питание выше всех похвал, на завтрак свежевыжатый сок, много видов молочного, сыров… кофе из кофемашины в течении дня мы пили на ресепшен! Из алкоголя много импорта, шампанское брют, виски, пиво 2-3 видов. Вечером в амфитеатре интересные шоу, приглашенные артисты, качественная работа аниматоров. В этом отеле мало русских, в основном европейцы. Кормят 24/7, причем по меню. Утром не надо бежать и занимать место под солнцем, там всегда есть свободные шезлонги. Так как это бухта, за территорию отеля нет смыла выходить, поэтому на ресепшен вызывали такси и уезжали в Бодрум, пешком прогуливались по очень колоритным улочкам. Рекомендую брать в аптеке лекарства и витамины, они там реально дешевле и качество хорошее. В крепость не ходили, брали экскурсию на пиратском корабле, очень рекомендую, получили море удовольствия! В этом году долго думали и решили вернуться в этот чудесный отель! Надеюсь, что отдохнем еще лучше!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 16.06.23 10:38 (1 257 символов в тексте)