Регистрация: 09.07.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
29.05.23 - 09.06.23

Отель с великолепной территорией

Вернулись из отеля, решила написать пока свежие впечатления .В Сурале второй раз, отель нравится, но есть недостатки. Фишка отеля как уже неоднократно писали-красивая, ухоженная ,большая территория. Очень приятно сидеть как в кафе на пляже, так и в основном ресторане и наслаждаться великолепным видом. Красивый пляж, где лежаки не только на песке, но и на газоне под пальмами. Номерной фонд вполне приличный, при заселении учли наши пожелания и заселили сразу, хотя приехали утром(спасибо Татьяне). Теперь о недостатках. Питание- ну так на четверочку .Разочаровала отсутствие хорошей рыбы, рыба на гриле пережаренная, похоже была заморожена. Из фруктов нормальные только яблоки и арбузы. Персики зеленые абсолютно, бананы наоборот черные. Кондитера давно пора выгнать, просто перевод продуктов, много ,красиво и невкусно, ну пара десертов были неплохие (стакан с клубникой и один из бисквитов) и все. Мясо бывало вкусное, хорошая пицца, много гарниров, хлеб и булочки на завтрак свежие. Вино ,пиво нормальное, пить можно, коктейли не понравились. Еще в отеле очень вялая ,просто никакая анимация. Ощущение ,что ребята из-под палки свою работу делают. Людей не запоминают, сами не здороваются, походили ,покричали, никто не пошел играть-ну и ладно. Раньше мы были в Виктори Резот-вот там очень весело, аниматоры всегда молодцы. Не очень повезло с погодой в начале отдыха, но потом потеплело, море правда прохладное. Зато народу в отеле мало, где то наполовину был отель заполнен. Были в хамам, брали программу с массажем ,пилингом ,хорошо, но дорого .Рекомендую фотографа, молодой парень, говорит на русском, очень красивые фото. На экскурсии не ездили в этот раз, по магазинам были в Новомоле, цены не очень радовали, скидок не было .Карты мир давно не работают, работают карты системы Union Pay.Рубли на лиры менять невыгодно, лучше доллары или картой рассчитываться. Да, если планируете покупки в дьюти фри берите евро, доллары невыгодно считают и сдачу жвачками сдают))) В целом отель рекомендую, но хотелось бы ,чтобы не экономили на рыбе и фруктах.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория пляж
Анимация
Добавлено 16.06.23 17:00 (2 055 символов в тексте)

22:52 23.08.23

Здравствуйте! Подскажите как работает Wi-Fi в номерах, на пляже?

10:28 24.08.23

В номерах зависит от корпуса и этажа вожможно.В 5 корпусе только на балконе ловил,в 6 корпусе и в номере прекрасно.На пляже есть.

Все отзывы Ирина (9)