Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.7

По приезду в отель вместо обещанной кровати exbed был...

По приезду в отель вместо обещанной кровати exbed был предоставлен лишь диван который стандартно и так входит в номер Double. Просили на протяжении всего дня принести дополнительную кровать но чудо так и не случилось.

У половины аниматоров нет лицензии, а анимации скучная и однообразная. Странно что кому то нравится Балу, который за сезон работы в отеле не придумал нечего кроме АЁ, аба хаба Хелло, май найм ис Балу. Честно за две недели вас это задолбает.

Отдыхали второй год, нечего нового в "афише" представлений тоже не поменялось.

Пляж был очень грязный не всегда но большую часть времени, утром в море плавали пакеты контрацептивы и другая грязь.

Напитки Наливают в пластиковые стаканчики размером 100мл.

Настольный теннис отдельная тема, стол стоит около бассейна, посему играть днем невозможно изза обилия детей, возможности получения травмы подскользнувшись на воде, и снующих туда сюда официантов. вечером можно играть тока своими ракетками но с трудом позволяет тусклое освещение.

В отеле отдыхала огромное количество наших соотечественников которые не отличались наличием хоть маломальского воспитания. постоянно слышался мат и хамство в адрес служащих отеля. (хотя последние делают все более или менее нормально)

Из плюсов можно отметить просторную столовую, и в принципе не плохое питание, а также наличие хоть и маленького и грязного но все же пляжа.

Кстати шезлонгов очень мало и их не хватает на всех посетителей.

когда у нас возникали проблемы в номере например сломался сейф а мы торопились на экскурсию мне пришлось трижды звонить на ресепшн и объяснять ситуацию, но помощи в решении проблем с сейфом мы так и не дождались и чтобы не опоздать на экскурсию уехали из отеля.

В общем не экономьте на отдыхе.

Добавлено 12.08.10 23:16 (1 760 символов в тексте)