Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отель отличный. Жили на 11этаже. Вид боковой, на мой взгляд...

Отель отличный. Жили на 11этаже. Вид боковой, на мой взгляд лучше чем просто на море, видно и море, и набережная и горы. Соседи одни немцы, англичане, которые спят до обеда, а потом бухают весь день, ночь и не дают спать.

Обслуживание нам понравилось, убирали чисто, каждый день, аккуратненько застилала постель, мыла нам стаканы, стол вытирала, полотенца меняли через день. Постель меняла вроде 1 раз в неделю, но если попросить поменяют еще и еще раз.

Еда: были только завтраки, каждый день одно и тоже, но к этому тоже можно привыкнуть. 1 раз дали даже макароны!

Номер я считаю довольно просторным, т.к. нам говорили что он крохотный.

Туалет: читали всякие отзывы, скажу одно, если не хочешь себе портить отпуск, он вполне устроит.Вода сливалась у нас отлично, канализация не засорялась, когда включали душ, вода сразу уходила туда куда нужно, ничего у нас не затапливало.

Бассейн: уже в 7утра места практически не было, ни одного человека, но все занято полотенцами. Вода одна хлорка, 1 раз там искупалась и то потому что мы решили пофоткать там.

Пляж превосходный, мелкий песочек, не глубоко, для детей нет ничего лучшего. Лежаки и зонтики платные.

бассейн

вид с балкона

вид с балкона ночью

номер

Добавлено 12.08.10 23:49 (1 163 символов в тексте)