АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 4480
Фото: 18
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем!!! Отдыхали с супругой в этом отеле с 29 июля...

Привет всем!!! Отдыхали с супругой в этом отеле с 29 июля по 9 августа 2010. Понравилось буквально ВСЁ! Расписывать в деталях не буду, так как полностью согласен со всеми положительными отзывами ниже. Могу только подтвердить, что кормили просто аболденно, каждый обязательно найдет себе по вкусу; анимация на высоте - каждый вечер придумывали что-то новенькое устраивали шоу, приглашали профессиональных артистов; пперсонал приветливый, внимательный к просьбам и очень дружелюбный; уборка в номерах каждый день, кондиционер у нас работал исправно, никаких нареканий нет! Проблем с расселением абсолютно не возникло. Вобщем, в течение всего отдыха никаких претензий и неудобств, т.к. мэнэджмент отеля делает все, чтобы посетители получили полное удовольствие от отдыха и непременно вернулись к ним вновь.

Из минусов.... хммм, пожалуй минусов то и нет, хотя если сравнивать с другими отелями в которых нам довелось побывать, то немного напрягала территория отеля, разбитая дорогой на две части, но в общем это совсем не проблема.

Касательно некоторых отзывов ниже хотелось бы отметить, что очередей в ресторане абсолютно не было (и это в самый пик загруженности), грязная посуда - это вообще нонсенс - все блестело и скрипело от чистоты; кошек ПОПРОШАЕК тоже не было (кошки как кошки просто ходили по одиночке - не хочешь не корми, да и было то их 2-3 штуки, не то что в других отелях);

каменистый пляж и вход в воду - это да, но в Кемере везде так, покупайте плавательную обувь и проблема решена! Кстати, насчет того, что лежаки надо занимать заранее и мест не хватает - это тоже все ерунда, места более чем достаточно (повторюсь, что отдыхали в самый пик сезона).

Вобщем отдых очень понравился и с выбором отеля мы не ошиблись!!!

Добавлено 13.08.10 07:27 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Адександр (10)