Регистрация: 25.05.17
июне 2023

Давняя мечта поездка на Мальдивы исполнилась!!!!

С 25 мая по 4 июня 2023 года отдыхали в этом отеле. Очень хороший отель, огромный остров ! Все доброжелательные ! Утомительная только дорога ( летали аэрофлотом, все на высшем уровне , только просите плед сразу , мне было очень холодно ). Из Санкт-Петербурга дорога заняла 19 ч ( это я считаю с момента выхода из дома и до заселения в отель). Брали все включено и не пожалели ( по приезду узнали , что входит еще бесплатная рыбалка на каждого члена семьи и ужин в итальянском ресторане). Если отдельно покупать , то рыбалка около 86$, ужин у нас вышел с напитками 300$. Это так как пример , чтоб посчитать .

Готовясь к поездке я не нашла информацию , что есть в номере ( мы ехали без багажа , мне было важно это). В номере есть шампунь , кондиционер для волос , гель для душа , станок для бритья одноразовый с кремом , зубная щетка и паста, мыло, лосьон для тела . Утюг , халаты , тапочки и тд есть .

Брать с собой обязательно это крем с самой высокой spf, такого солнца я еще не встречала . Даже в пасмурную погоду сгорела . Масло для загара наоборот не пригодилось 😊

Мы 5 дней релаксировали в номере , круто что купаться в бассейне можно и ночью , когда в море только до 18 ч. Хотя бассейн я не люблю , но вечером это приятная опция . Видели вечером на берегу и крабов , и морских огурцов , и даже чудо из чудес планктонов ( они светятся в воде и на берегу как звезды)

Познакомились с отличными ребятами , оставшиеся из 9 ночей тусили до поздна ( караоке, бильярд, играли в лото и тд) анимация никак в Турция , но такая душевная , что на самом деле намного лучше чем там . Отдельное огромное спасибо Вере!!! Зажигалочка и очень красивая девушка!!! Все расскажет , поможет .На скрипке играла Хана , живая музыка после или вовремя ужина это что-то!!! Очень талантливая девушка!

Вспоминаю наш отпуск с грустью, потому что он закончился . Надеюсь еще туда вернёмся !!! Это был наш самый лучший отпуск !!! Там как будто все хотелки воссоединились 😄 и безумно красивый океан и безлюдный пляж , теплая вода , выход в океан прям с номера , добродушные все люди . Погода менялась то солнечная 4 дня , а потом пасмурная . Но если честно , если бы все дни были солнечными , я бы уже не выходила из номера 🤪 жара выматывает и сгораешь моментально , а потом на обгорелую кожу очень жгет солнце .

Вообщем, мечта сбылась !!! Дорога забывается быстро , а вот впечатления от отдыха на всю жизнь !!! Кстати , на рыбалку обязательно едьте, даже если это не входит в ваш пакет!!! Эмоций море!!!

Наш первый номер с джакузи , но сразу по просьбе ребенка сделали апгрейд на номер с бассейном

Завтрак с шикарным видом

Пляж у номера

Кормление акул

Наш номер

Планктон светится как звезды

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.06.23 01:33 (2 512 символов в тексте)

15:55 19.06.23

Наталья, добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

Нам приятно, что вы остались довольны отдыхом.

Ждем вас снова на островах нашей отельной сети!

С уважением,
Villa Park 5*

(Villa Resorts)

13:18 20.06.23

Спасибо за обратную связь! Обязательно вернёмся 😍

17:33 10.07.23

Мария, добрый день.

А можно вас попросить пожалуйста любезно рассказать какие преимущества будут при заселении по AI, в сравнении с FB на 7 ночей.

Как я понимаю это будет один морская рыбалка, один ужин в ресторане, свежевыжатые соки, коктейли и ежедневный мини-бар, верно.

А включена ли сюда аренда велосипеда и снаряжения для снорклинга и может еще какие-то другие бонусы.

Спасибо

15:46 10.07.23

а как вы узнали что рыбалка у вас входила в стоимость тура ?

15:59 10.07.23

Анна, добрый день! Рыбалка включена для всех гостей при бронировании концепции питания "Все включено" от 6 ночей

16:30 10.07.23

спасибо большое) значит у нас рыбалка включено ) об этом при заселении скажут ? или нам нужно напомнить

16:37 10.07.23

Должны на ресепшен проинформировать

12:59 25.07.23

Подскажите, пожалуйста, по прилету в Мале аэрофлотом вы сколько времени ждали внутренний рейс? И во сколько вас забирали обратно

12:19 07.08.23

прилетели в Мале в 9,30 внутренний рейс был в 14-30
обратно забрали нас в 13 -00 внутренний рейс в 15-00

20:21 12.08.23

Держите на память, если своих съемок такого рода не делали.

13:23 28.08.23

Если внутренний рейс ждать 5 часов по прилету, то как можно провести время, есть какая то зона ожидания? И есть ли какое то расписание внутренних рейсов

13:28 12.09.23

Наш агент нам говорил, что расписание внутренних рейсов узнаем только по прилету . Они его подстраивают под туристов и от погодных условий тоже зависит . Мы ждали недолго ,в аэропорту есть wi-fi, пиццерия, кофейня .