Регистрация: 17.06.23

июне 2023
02.06.23 - 11.06.23

Своих денег однозначно стоит

Бюджетный отель! Хорошая четверка за свои деньги. Проиграет отелю Albatros Beach Club 4 но в целом можно назвать вариант цена = качество! Несмотря на то что у отеля всего четыре звезды но выглядит тут все достаточно красиво. У отеля небольшая территория но хорошее красивое озеленение. Есть два небольших бассейна. Несколько горок для малышей но аквапарка и горок для взрослых в отеле нет. Я бы вообще этот отель рекомендовала взрослым парам ну или семьям с маленькими детьми для спокойного отдыха. Анимация здесь по минимуму да и за отелем вообще нечего делать. Разнообразить отдых удалось экскурсиями. Купили их в местной тур фирме 1oneguide вбейте название в любой поисковик и сразу найдете их сайт. Все отлично организованно, небольшие группы туристов и хорошие цены. Отель не новый. Номера не новые но в хорошем состоянии. Состояние мебели хорошее. Убирают хорошо. Вообще как для не нового отеля состояние всего в номере можно сказать выше среднего. На мой взгляд лучше чем во многих других бюджетных отелях. Пляж у отеля неплохой но сразу мелководье и придется немного пройтись до глубины. Это конечно не идеал но и не критично. Во многих отелях чтоб попасть на глубину нужно идти по очень длинному пирсу. Хотя обувь для купания я использовать рекомендую. Учтите что отель расположен на отшибе и рядом нет развитой инфраструктуры. Поэтому за серьёзными покупками нужно будет ехать в центр а сделать это можно только на такси. Единственное что можно купить не выходя из отеля это египетские масла. Есть местный магазин Eliteargan и там качественные оригинальные масла от фабрики производителя Эль Барака их доставят бесплатно прямо в отель и без предоплаты. А их сайт можно найти по названию в интернете. Цены у них отличные! Кормят в отеле хорошо. Не скажу что разнообразие еды очень большое но нам всего хватало. В целом это милый, аккуратный приятный отель! Своих денег однозначно стоит.

Ирина Канаева оценила сервисы

Добавлено 18.06.23 06:50 (1 895 символов в тексте)