Регистрация: 28.06.12

спасибо
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023

без питания

отель через дорогу от моря !!!

В отеле второй раз!

зеселили быстро!депозит не берут!

на мою просьбу посмотреть варианты номеров ответили положительно !и дали "сусанина " в проводники )))первый раз был в марте 2023 года! В мае жил в номере 1406 это первый корпус там где ресепшен ! ну что хочу сказать, до этого жил в корпусе 5 в номере 5308 с видом на бассейн и номер был значительно лучше и почище !

в этот раз номер 1406 был на 4м этаже с видом типа на сад (типа заброшенного участка земли на котором что-то росло)

Касаемо номера ! номер 1406 в первом корпусе гораздо менее понравился, ну по мелочам , стены возле кондера в каких то потеках и странных пятнах видимо когда то пытались помыть кондер !и по стенам следы от прежних жильцов видимо хлопали насекомых!на кондере в решетках изрядное кол-во грязи! сейф в номере был ,но он не прикручен к стене а просто болтался в шкафу!механизм открывания двери шкафа купе просто толком не работал! и двери постоянно клинили!не закрыть и не открыть!шкаф маленький и смысла в нем нет никакого!!

Кровать тут отдельная история! матрац на столько жесткий что не понимаешь кровать это или сидишь на полу!!просто деревянный!!это ппц!

по санузлу нареканий нет!все работало норм!

уборка номера тоже норм! все полотенца меняли каждый день!и типа даже влажной уборки!

Воду 2 бут каждый день и кофе !почему то чая в пакетиках не было(( низкий сезон видимо)))

Касаемо завтраков!в это раз брал отель без завтрака!но ради любопытства заглянул в ресторанчик! честно сказать удивительно как урезали рацион! я конечно завтракал в нем когда я был в марте, но тут на лицо была прям уж чистая экономия! ананасики резали уж на столько мелко как будто они на салат)))даже просто чая в пакетиках и того не было)))))ну не понятна такая экономия))))) выпечка какая то раньше присутсвовала а сейчас нетю(((

И еще очень не приятное это не понятные насекомые в номере! какие то очень мелкие и шустро бегающие насекомые !они были и на полу балкона и на тумбочке и на диванчике и на столе !что это было мне внятно не ответили!с ресепшена пришел типа завзох и побрызкал каким то спреем от насекомых!и сказал ОК!типа живите)))мне так объяснили, что мол эти прыгающие мошки-блошки это типа от еды в номере! но я если и ел что то в номере типа фруктов то старался все в пакет и выносить в мусорку!но эти штуки были все время!

Да!кстати,,,, двери балкона не рекомендую открывать!летит всякая живность в виде комаров и каких мошек!

Вай фай работал в номере без проблемм!ютуб тянул! и даже добивал Вай фай до пляжа!до первых лежаков цеплял!

Пляж через дорогу!соотрудник отеля вас переведет через дорогу!это приятно!!!

на пляже лежаки 100 бат за 1 шт (всегда просите квитанцию)

Теперь касательно поездки в низкий сезон!теперь точно знаю ,что конец апреля и май это не лучшее время для Тая !

во первых дикая жара и влажность !во вторых это очень частных дожди!при чем дождь может идти 1 минуту утром или днем такой очень кратковременный а может и часто сильный дождик!ну собственно дожди это еще не проблемма !а проблемма это волны на море!купаться вообще не получается!ветер западный в это время года и гонит хорошую волну! зайти по пояс это уже проблемма !волна фигачат так сильно что купание превращается в некий неприятный атракцион!

И так !плюсы отеля это несомненно расположение и шикарный пляж!и близость базарчиков и магазинчиков!правда Севен -Элевен далеко!!((

минусы отеля : хорошо бы уже малость обновить номера !

НЕ ехать в низкий сезон начиная с середины апреля !!!

игорь оценил сервисы

расположение
пора делать ремонт
Добавлено 18.06.23 07:41 (3 486 символов в тексте)
Все отзывы игорь (9)