Регистрация: 05.09.17
июне 2023
06.06.23 - 16.06.23

Уникальный

Турция с ребёнком для нас - это в первую очередь хороший отель. По магазинам не находишься и по экскурсиям не наездишься. Поэтому выбор был долгий и скрупулезный.

Нам очень важно было: чтобы отель был новый, с качественным питанием и песчаным пляжем. Плюсом к этому я обратила внимание на очень стильный интерьер в стиле бохо, отсутствие стандартной турецкой анимации (для нас это был плюс) и хорошую рекомендацию нашего турагента.

Liu resorts - это другой отель, не такой как все. На территории играет легкий хаус, на пляже ежедневные стильные вечеринки, ди-джеи ставят клубную музыку, а бармены просто боги, творят шедевры.

Отель не нацелен на детей, скорее он про молодежь, пары и комфортный отдых родителей с детьми. Но мы именно это и искали. У нас ребёнок еще маленький, поэтому практически все время мы проводили в море, песке, ресторанах, иногда в бассейне, по вечерам приходили на мини-диско и шли на пляжные вечеринки.

Я наслаждалась каждым уголком этого места и каждый день находила какую-нибудь новую деталь интерьера, которую хотелось разглядеть и сфотографировать. Обо всех плюсах рассказать даже невозможно, просто наш отпуск был в самое 💔

Дарья оценил сервисы

Стройка конечно минус для многих но для нас очень не критичный. Ребёнок каждое утро разглядывал строительную технику и ждал ее)))
Добавлено 18.06.23 10:06 (1 181 символов в тексте)

04:23 13.08.23

Здравствуйте! подскажите, мини-диско проводится на пляжной сцене, и в какое время? и я правильно понимаю, что прогуляться вечером особо негде, так как территории у отеля нет, только дорога до пляжа и обратно? едем с ребенком 5 лет, боюсь ему будет скучно, хотя аквапарка и мини-диско возможно будет достаточно

14:59 07.05.24

Подскажите, есть ли на территории детские площадки?

Все отзывы Дарья (4)