Регистрация: 18.03.17
Читательский охват: 2029
мае 2023

Прекрасный отдых

Очень понравилось обслуживание в этом отеле. Главное объяснить что Вы хотите (телефон с переводчиком Вам в помощь) и всё будет быстро сделано. Обслуживающего персонала больше чем отдыхающих. Питание в ресторане по меню, готовят вкусно. Можно пообедать и на пляжной станции. На пляж отвозят на автобусе, но можно пройти и пешком, около 15 минут. Пляж понравился, очень красивый. На пляжной станции есть бар, можно перекусить (готовят жаренную рыбу, картофель фри и др.), есть душ и туалет. Бассейнами в отеле можно пользоваться круглые сутки.

majorair оценил сервисы

Хорошие номера бассейны приятный пляж хорошее обслуживание.
Нет анимации. До пляжа надо ехать или идти.
Добавлено 18.06.23 10:35 (541 символов в тексте)

15:24 29.07.23

Добрый день! Вы отдыхали по концепции все включено? Если да- подскажите,пожалуйста,что входит в концепции,что платное что бесплатное? Буду очень признательна

16:43 29.07.23

Да по концепции всё включено. Я добавил в фото отеля барную карту, где указано какие напитки бесплатно. Платно шампанское и виски? ром большей выдержки чем указанные в барной карте. Так же платно лобстеры и устрицы на пляже. По устрицам можно заказать у официантов на пляже, когда мы были то цена была 5 $ за 12 штук, а если договариваться на прямую у продавцов, то можно и за 3$.

19:01 01.08.23

Подскажите ещё,пожалуйста- во время еды напитки платные?( Читала в предыдущий отзывах что да) ещё видела обзор что доставка еды в номер тоже входит к концепцию- пользовались ли вы этим и это бесплатно?
Спасибо вам большое за ответы

17:37 02.08.23

Напитки согласно барной карты, которую я выложил в фотографиях все бесплатно. Доставка еды и в номер и к бассейну около номера то же бесплатно. Так же официанты приносят прямо к бассейнам коктейли или что покрепче то же бесплатно.