Регистрация: 10.06.22
июне 2023
03.06.23 - 13.06.23

Нам понравилось

jaz makadi saraya resort 5

Отдыхали с тремя детьми 13,7,4 года. Прилетели в 8.30 утра. Нас сразу покормили, и заселили за дополнительную плату:)) Номер просто устали ходить, наша квартира меньше🤣 очень большой и просторный, с мини кухней ( плита, микроволновка,посуда и тд). Еда разнообразная и всё очень вкусно, на любой запрос. Четверг рыбный день( крабы,кефаль, суши..)Мороженое с 12.00 до 21.00 можно и на пляже и в ресторане поесть. Анимации немного, но мы и не любим, вечную тусу, на море хочется отдохнуть) Около бассейна да, шумно и весело. До пляжа через другой отель идти первой линии, метров 500, мы брали коляску трость и возили самую маленькую дочь ,плюс как грузовое такси коляску использовали, так как полотенца из номера возить и всякие игрушки. Пляж классный, песок шезлонги в достаточном количестве. Метров в 50 от пляжа есть мелкая коса, где вдоль буйков можно посмотреть рыбок, берите маски обязательно. По пляжу ходят зазывалы, на всякие развлечения и верблюд))

В отели где то 20%было русскоговорящих, остальные немцы, англичане и даже итальянсккя речь немного.

Каждые 45 минут ходит бесплатный автобус до аквапарка, надо только на ресепш попросить карту для бесплатного прохода. Много горок и пиратский корабль для детей поменьше. Вода конечно холодная, но привыкаешь, детям очень понравилось. Единственное, надо много солнцезащитного крема или идеально -закрытые купальные костюмы, сгораешь моментом.

Брали экскурсии. Плавали ботискафом, нам понравилось, интересно, видели скатов, черепаху,рыбок фотограф кормил зрелищно. На остров в море на яхте доплывали, здесь больше для фотосессии,качели на берегу, белый песок,инсталляции в види дверей. С масками плавали в открытом море, вообще не впечатлило, около отеля и то интереснее и ближе кораллы.

Ездили на Сафари в пустыню. Сначала на маршрутке до бедуинов, это жесть,тресло так что просто стало подташнивать некоторых, там особо делать не чего, от слово совсем, пожалели что поехали. На верблюде покатали ровно три минуты и дари кусок ржаной лепёшки. А вот на багги понравилось, сначало на 4 х местном катались,затем по одному, здорово.

Цуканова Джулия оценила сервисы

Добавлено 18.06.23 17:16 (2 139 символов в тексте)

10:05 19.06.23

Добрый день! Спасибо за отзыв. Через две недели едем в отель и поэтому интересует всё )). Где Вы покупали экскурсию на остров и по какой цене. Интернет в отеле всё ещё плохой? Нужно ли средство от комаров?

18:00 22.06.23

Комаров нет ,инет хороший ,но то работает ,то нет 🤪когда работает ,можно и фильм посмотреть 👌

09:50 21.06.23

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите как WiFi работает?

17:59 22.06.23

Мы ,сейчас ,здесь ,инет у нас в номере хороший ,но работает с перебоями 🤪

18:13 22.06.23

Спасибо за ответ! Коралки детям нужны?

22:58 23.06.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пляж песочный и как само море было (холодное, грязное)?