Регистрация: 21.05.18
мае 2023
18.05.23 - 24.05.23

3.7

Отель разочарование

Были в отеле семьёй в мае.приехали в два часа дня заселили сразу в номер где было полно муравьёв ,они были везде на кровати ,на полу,на стенах.После похода на ресепшен пришёл сотрудник и начал обрабатывать при нас .Запах стоял жуткий ,находится было в номере невозможно. Разве так обрабатывают .Потом на этой кровати на которую он брызгал средство от муравьёв дети должны были ложиться. Мы пошли на ресепшен и потребовали нас переселить в другой номер. Нехотя но нас переселели.Отель не тянет на 5 .На баре возле бассейна пошарпанные пластиковые бокалы ,которые давно пора выкинуть .Коктейли никакие ,бармена делать их не могут. Есть витамин бар но делаю сок без перчаток ,периодически такая в свой телефон. Еда обычная без изысков . Выбор небольшой ,все перченное есть невозможно. Мороженног в пачках нет .У ребенка был день рождение так комплимент ввиду торта нужно было ждать два дня ,пока старший сын не позвонил в гестрелейшен. Уборка в номере никакая ,полотенца никто не менял ,звонили так никто не принёс.Спа центр это вообще ужас ,впервые сталкиваемся с таким а были во многих отелях ,даже намного дешевле её было такой ужаса.В спа заходишь тебя встречает неприятный запах пота.В раздевалке лежат тапки от которых разит такой фан.Хамам грязный и холодный. Сауна большая но тоже грязная пол грязный. Непонятно для чего там сотрудники. Хотели на массаж но все желание отбили.Пляж грязный бегает собака да ещё и какает в песок.

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Кофейня. Официант ФАТМА
Спа.грязь .муравьи.нет мороженого в пачках. Грязное море и пляж .неприятная рыжая девушка на ресепшен.
Добавлено 18.06.23 19:14 (1 438 символов в тексте)

19:56 29.06.23

Сходите в номер на первой этаже там встретие муравьёв. Крабы как бутофория никакие и раки тоже . Есть тоже с чем сравнить.приехали в руби из вояжа . Как небо и земля

20:10 29.06.23

Вот это заливала😆 это конкуренты строчат. Даже пишет с ошибками,явно не русский человек тут писал. Все это ложь и обман. Тоже была в этом отеле в мае и не первый раз. Ничего этого нет!!! Обман и еще раз обман. Как мы любили руби ,так и будем любить и возвращаться в него,ваши бредни можете не писать!!!

21:51 09.07.23

А что в Вояж не поехали в этом году? Это совершенно разные отели и сравнивать Вояж и Руби даже не стоит. Но отель великолепный в своей категории, отдыхали в Риксосе, но по питанию и напитками Руби выигрывает

12:17 14.07.23

Были и в вояж в этом году .сначала были в вояж ,потом поехали в руби .цена на вояж была меньше,чем руби . Повелись на хорошие отзывы о руби .теперь только сеть вояж.

21:38 30.09.23

когда открылся был очень хороший ,но с годами ,всё дороже и хуже))))))Была три раза.

15:07 03.02.24

Тогда где отзыв на Вояж у Вас? Если с ваших слов ,он лучше Руби.Я тоже не считаю Руби прям супер. Но у меня по нему 3 отзыва.

11:09 12.09.23

Был в отеле в конце августа начале сентября. Все также: крабы, раки, пластиковые бокалы и собака на пляже. Не понравились пляжные полотенца, очень тонкие., как будто застираные, но 23 года выпуска. Ни где таких не встречал. Рекомендовать отель за эти деньги бы не стал, но отель мне понравился.

21:36 30.09.23

А что такого с полотенцами то. Выпил и забыл. Отель для хорошо пьющих, без детей , ибо нет территории для них.

14:08 02.10.23

Елена, Вы пишите, что три раза были в этом отеле. Что изменилось?

21:36 23.12.23

Все по немногу меняется в лучшую сторону.Были 3 раза на следующий год поедем еще.В октябре отдыхали в Delphin Imperial а думали и все сравнивали с Руби .

15:03 03.02.24

Знаете раньше всё и номерной фонд, во первых новее был. Во вторых ,не разбавляли вечером алкоголь из фирменных бутылок. Потом у них были какие то спонсоры в разное время - Ольмека , Егермайстер и эти напитки стояли по всему отелю. Как то стол местами побогаче был и А ля Карт подешевле с 5 баксов начиналось с человека.Ну и ценник отеля. За эти деньги, в этом мае , я купила только что открывшийся Лиу Резорт.Там пляж значительно лучше.

Все отзывы Елена (5)