Регистрация: 05.08.17
мае 2023
22.05.23 - 05.06.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 19.06.23 03:58

05:14 19.06.23

Отдыхали парой в отеле Akdora с 22.05.2023 по 05.06.2023. Заселили нас в номер 3101. В Турции отдыхали неоднократно, но такой отвратительный номер был впервые. В отеле сделан косметический ремонт. Но находиться в номерах ,начиная с 3101 и до 3108 , без ущерба для здоровья -невозможно. Особенно для людей с проблемами органов дыхания и аллергиков. Все стены в номерах сырые, а некоторые и с плесенью. В первую ночь проснулись от того,что было трудно дышать. Утром обратились на ресепшн,чтобы нам заменили номер. Сотрудник на ресепшен посоветовал дождаться старшего менеджера, которого мы так и не дождались. Затем нам сказали,что свободных номеров нет, но за определенную сумму в долларах нам найдут другой номер. Мы отказались доплачивать. Кондиционер в номере пришлось не отключать круглосуточно. Территория отеля небольшая, зелёных насаждений очень мало. За стеной зоны отдыха находилась коза и по территории отеля (в столовой и беседке около бассейна с горками) ходили кошки, запах стоял соответствующий этим животным). Положительное в отеле- питание, работа официантов и уборка в номере. Анимация в отеле практически отсутствует, детского клуба нет.
Отель находится на второй линии, до моря идти минут 10. Надо переходить дорогу, пешеходный переход не регулируется.Водители, перед пешеходным переходом ,не останавливаются и пешеходов не пропускают. Дорога к морю проходит по достаточно крутой горке. Для пожилых, и родитей с маленькими детьми, добираться до моря проблематично. Лежаки на пляже старые и грязные, сам пляж убирается плохо, в песке всякий мусор от окурков до камней и осколков. Муж порезал ступню.
Вход в море хороший, дно песчаное. Большой глубины нет.
Красивый и длинный променад. Можно пешком дойти до старого города.

12:20 05.07.23

Здравствуйте! Ничего не слышали про козу. Кошки ходят, это точно. Их штук 5 на отель. Но запаха от них нет.
Анимация детская появилась, с числа, наверное, 25. В детском клубе, около детской площадки, развлекали деток 2 анитора-девушки, делали аппликации, браслетики, рисовали.

13:36 07.07.23

Со всем соглашусь, а питание ухудшилось, мы два дня ночевали и потом переехали в Акдору элит кое как,... Номер был 3106-ужас

Все отзывы Ольга (9)