Регистрация: 06.05.12
июне 2023
01.06.23 - 06.06.23

без питания

Отель Русь

Проживали в отеле 5 дней , номер 6 , первый этаж , номер стандарт , два человека.Первое впечатление от номера шоковое. Все серое какое то мрачное ,вид из окна - просто стена , пригляделись , а там оказывается хоз блок ,горничные сушат белье на вешалках , нам бонусом разрешили повесить свое т. к. первый этаж и сушить то и негде , только небольшой полотенцесушитель в ванной . Дальше больше , ни вешалок , ни крючков , ни гвоздика ничего в номере нет . На наш вопрос почему нет ответ - " не предусмотрено" .Даже стула не оказалось . Ну да ладно , сами придумали что на край зеркала , что в чемодан , хорошо , что еще был шкаф - пенал . Вешалок тоже не нашли , по запросу принесли 3 штуки ( одну детскую почему то ). Вместо обычного шкафа - штанга , упирающаяся в стену , на нее и повесили наряды.

За обслуживание поставлю "3" .Мусор выносили ежедневно , но 5 дней не убирали , в отеле такой порядок 1 раз в 5 дней , полотенца видимо по этой же причине решили не менять .Ходили 2 раза на ресепшен , наконец в последний день обменяли.

Теперь о положительных моментах .В номере чисто , сделан ремонт , в ванной красивая плитка , все аккуратно , есть гель и шампунь в пакетиках , горячая вода постоянно, правда фена нет , чайника тоже нет . Матрасы удобные , есть одеяла, понравилось , что тихо и в отеле не курят. Бассейн чистый , с подогревом , есть лежаки , территория небольшая .

Напротив отеля есть орнитологический парк .Ходили туда , красиво , много зелени и птиц можно посмотреть ,парк бесплатный .Расположение отеля удобное.До моря 7-8 минут , рядом много столовых , кафе на любой кошелек . На пляже можно бесплатно отдыхать , можно за деньги .Два лежака и зонт на пляже от отеля Sport inn 1200 р на весь день .Много это или мало - решать вам. Может где то другие суммы , мы не ходили.

До Олимпийского парка идти минут 40 , шоу начинается в 21 час ,потом мы нашли путь короче ,минут 25 и ты на месте , кому надо - пишите расскажу.

На набережной около отеля Рэдиссон каждый вечер поющие фонтаны с 20 до 21 ч, музыка разных времен и народов , достаточно большой фонтан и красиво смотрится

Общее впечатление от отдыха положительное , повезло с погодой , один раз был дождь и то ночью , а днем только покапал .Далее мы поехали в другой отель , это другая история. А в этом отеле , если бронируешь номер стандарт , готовься , что окна , и даже балкон может выходить на стену , об этом не пишут на сайте , а кому то это может быть важно , в общем как повезет .Всем хорошего отдыха .

Светлана оценила сервисы

Тишина не курят
Обслуживание
Добавлено 19.06.23 15:45 (2 547 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (14)