Регистрация: 12.09.21
июне 2023
01.06.23 - 08.06.23

Отличный отдых

Отдыхали с семьей в июне 2023. Две ночи жили в корпусе Горизонт, 5 ночей в корпусе Дюна.

Территория. Шикарная зеленая территория, отличные детские площадки для детей. Огромные теплые бассейны (правда почему-то взрослые бассейны были теплее, чем взрослые). Очень чисто, красивый ландшафтный дизайн.

Питание. Отличное питание на любой вкус. Есть практически все, что душа желает. Все вкусное, свежее. Прекрасная детская линия. Единственное, чего не хватало на столах – салфетки, приходилось всегда просить дополнительные или брать с других столов. Станция промежуточного питания тоже выше всяких похвал. Алкоголь качественный.

Номера. Просторные светлые, все новое, все работает. В корпусе горизонт в номере была умная колонка Алиса, в Дюне не было, хотя номер был категорией выше. Просили дать нам Алису – так и не дали. Нет детских халатов для детей (очень их не хватало). Попросили дополнительное одеяло в номер – пришла горничная и начала выяснять зачем нам еще одно одеяло и чказала, что с одеялами напряженка (в номере было 2 одеяла на 2 взрослых и 2 детей). Когда попросили дать хотя бы маленькое для ребенка, сказала, что если даст нам дополнительное одеяло, какой-то ребенок останется без одеяла – это конечно убило, сервис, мягко говоря, не пятизвездочного отеля. Остается надеяться, что одеял закупят побольше.

Про анимацию ничего сказать не могу – не участвовали.

Если будете заселяться в корпус Дюна с маленькими детьми – знайте, что будет очень шумно. Дискотеку слышно и из шатра и из караоке, кроме того днем детям поспать не удастся, с 15.00 на бассейне включают музыку так, что стены трясутся.

Пляж. Огромный, полноценные шведские линии на пляже, можно и не уходить на обед. Лежаков хватает всем, много еще было свободных. Огромный минус – за 7 дней пляж от водорослей ни разу не чистили, хотя говорили, что чистят каждый день, но судя по тому, что наши песчаные крепости стояли все это время не тронутые – это было просто вранье. Для сравнения близлежащие пляжи детских лагерей были чистыми и видели, как оттуда трактора вывозят водоросли.

До пляжа минут 5-7 спокойным шагом, есть трансфер.

На территории есть прокат велосипедов, но, чтобы взять велосипед, пришлось три раза бегать от велосипеда в детскую комнату, где хранятся ключи. Бардак полный, для части велосипедов нет ключей, никто за этим не следит.

Из неприятного – это стаи собак на пляже и на территории отеля – за этим тоже никто не следит, никто их не гоняет.

В целом отдых прошел отлично, есть мелкие недочеты, но думаю, это все поправят, все-таки отель только открылся.

Спасибо за отличный отпуск! Обязательно приедем еще!

Территория питание номера пляж досуг
вай фай
Добавлено 19.06.23 17:03 (2 681 символов в тексте)

15:40 24.10.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Город Mira 5* местом для Вашего отдыха в Анапе и за оставленный отзыв о нашем отеле. Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Нам крайне важно знать мнение наших гостей о качестве предоставляемых услуг как можно раньше, чтобы иметь возможность исправить недостатки в работе нашей команды.

Позвольте поблагодарить Вас за Ваши комментарии, которые, несомненно, помогут нам повысить уровень сервиса в отеле, чтобы мы продолжали радовать наших гостей. Мы гарантируем Вам, что каждый из них будет передан руководителям соответствующих отделов для исправления ситуации. Нам искренне жаль, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания. Но мы надеемся, что Вы ещё дадите нам шанс улучшить Ваше мнение о нас и в Ваш следующий визит мы будем рады продемонстрировать улучшения в работе с учётом Ваших комментариев.

Искренне надеемся, что большинство положительных моментов послужат поводом вернуться в Город Mira 5* вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша