Регистрация: 12.09.21
июне 2023
08.06.23 - 10.06.23

2.3

Все плохо

Отдыхали с семьей в июне 2023.

Территория. Большая, много зелени, но абсолютно не ухоженная, везде мусор, грязь. Красивая только аллея с розами.

Питание. Нет слов, чтобы передать на сколько там все отвратительно. Хуже, чем в самой дешевой столовой. За чистотой никто не следит, везде нашлепано, одни щипцы на все виды десертов. Десерты – печения и отвратительного вида пирожные. Километровая очередь видимо за единственным съедобным супом – солянкой. Отвратительные напитки – соки будто из порошка разведены, кофе отвратительный, алкоголь тоже. Не понимаю заявки Ультра все включено. В ресторане (даже рука не поднимается рестораном назвать – рыгаловка) два вида вина и все. На промежуточном питании что ни спросишь – ничего нет. Детская линия вечно пустая. В холодильник выкладывали 12 пюре и 12 соков и все. Конечно, никому не хватает. На пляже палатка не внушающая доверия – даже не смотрели, что там дают.

Номер. Номера более менее приличные.

Пляж. Идти минут 15, через дорогу по солнцепеку. Браслеты через турникет работают через раз. Кусок дороги идет по песку без деревянного настила. Смысл мыть ноги на пляже, чтобы потом идти по песку?! Лежаки на пляже сломанные в основном. Полотенца надо тащить с собой из номера.

Бассейны. Есть аквапарк. Вода в нем ледяная, грязные, на дне мусор, листья, половина не работает. Детский подогреваемый бассейн очень глубокий ребенок 4х лет уходит под воду на полголовы. Лежаки возле бассейнов все грязные, поломанные.

Прожили в отеле 2 ночи, хотя забронировали 3. Не выдержали, уехали в другой отель.

Самое худшее место, где мы были, никому не советую там побывать. Фотографии в интернете и заявленный набор услуг не соответствует действительности. Сплошной обман. Обходите это место стороной, если не хотите испорченного отдыха.

Елена оценила сервисы

Номера аллея роз вай фай
Еда инфраструктура сервис анимация дорога на пляж
Добавлено 19.06.23 17:09 (1 819 символов в тексте)

12:09 31.08.23

Добрый день, Елена!

Благодарим за выбор нашего отеля и отзыв! Информация, заявленная на оф. сайте соответствует действительности. В случае, если во время отдыха у гостей возникают какие-либо вопросы или нарекания, необходимо обратиться к управляющему или старшему администратору отеля. Наши сотрудники всегда готовы помочь и решить возникшие вопросы в кратчайшее время!
Надеемся встретить Вас в нашем отеле повторно и со своей сторон обещаем приложить все усилия, чтобы сделать Ваш отдых как можно более комфортным!

С Уважением,
Администрация SUNPARCO HOTEL Ultra all inclusive