Регистрация: 16.06.15
мае 2023
27.05.23 - 09.06.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Аннабелла Аннекс (он же Аннабелла Парк) тихий, уютный отель, пляж через дорогу по подземному переходу (в жару пожилым может быть тяжеловато переходить из-за лестниц, но в переходе всегда прохладно), персонал вежливый, есть русскоговорящий администратор.

Заселили сразу (вечерний приезд, без взятки), номер как и просили – верхний этаж, частично лес.

Очень маленькие номера и санузел, шум от дороги хороший, где бы ни был номер - это федеральная трасса. Мы привыкли и к размеру, и к шуму, для чутких- беруши. Шумоизоляция никакая: помимо трассы слышно душ и туалет соседей, когда они заряжают телефоны, хорошо, что музыку громкую не слушали и не пели)). Из-за архитектуры здания со своего балкона видно чужие – по утрам здоровались. Для нас не напряжно.

Последний этаж просили, чтобы ходить пешком по лестнице. Если с этим тяжело или дети, особенно с колясками, нужно брать этажи ниже – лифта два, очень маленькие и ходят долго.

Контингент - в основном пенсионеры, семьи с детьми – немцы, поляки. Все вежливые.

Питание очень хорошее – говядина, индейка, часто давали рыбу.

Пляж - темный песок, мелко – как раз для детей. Рядом в море впадает ледяная река, и у берега вода была намного холоднее, чем у буйков. Возможно, это из-за дождей и в разгар лета река высыхает, но в начале сезона любителям долго поплавать в воде сюда ехать не советую.

Мы взяли этот отель, поскольку 2 недели в Анабелла Даймонд (1линия) стоил на порядок дороже. В Даймонде, собственно, общий пляж на два отеля, вся анимация, перекусы (бургеры, фри, турецкие лепешки, пицца, мороженое, наггетсы, фрукты и тд и тп), и сам отель красивый.

Далее про Даймонд:

*****

мы постоянно были там, даже на обеды в Аннекс не всегда ходили))

За две недели не надоело сидеть на территории отеля, хотя мы заядлые туристы и любим постоянно куда-то ездить, однако в нынешних реалиях хотелось чисто тюленьего отдыха – море, еда, фитнес, коктейли, анимация...и по кругу=)

Даймонд небольшой, есть старенький спортзал (необходим после вкусной еды), там же Спа с закрытым бассейном, сауной и хамамом – все бесплатно. Начало сезона в этом году сильно опоздало, и неделя с 27 мая особой жарой и солнцем не отличилась, были дожди, поэтому было чем заняться.

В питании all или ultra all не разбираемся, однако всем довольны. Из алкоголя очень вкусные импортные ликеры – малибу, бейлис, кофейный, манго и много других, на основе которых делают классные коктейли, есть кампари, мартини всех видов. Крепкий алко в мини-шкаликах не пробовали. Для интереса взяла пиво – спиртом не пахнет, голова не болела.

Анимация ненавязчивая – тир, аэробика, бочча, йога, пенная вечеринка, какие-то конкурсы в басике, вечерняя дискотека, акробаты, турецкая ночь.... Не с чем сравнить – в былые годы анимация нас не интересовала, поэтому здесь все понравилось)).

Конечно, тем, кто привык к большим веселым компаниям, вечеринкам, тусовкам, танцам до утра – эти отели не подойдут. Здесь тихий, семейный отдых.

В заключении могу сказать, что, если вас не смущает переход на пляж, шумоизоляция и размер номера, Аннекс однозначно стоит брать, не переплачивая при этом за Даймонд. Оба отеля замечательные, все приветливые, дружелюбные. Был поздний выезд, всей инфраструктурой отелей пользовались бесплатно, освободив номер.

РS сначала фото Аннекс, потом Даймонд.

Изначально мы планировали тур в Даймонд, сократив дни, но благодаря отзывам увидели Аннекс и замечательно отдохнули две недели.

Развлечения и спорт

Анабелла Парк

вид с балкона

въезд в Аннабелла Парк

Анабелла Парк

Развлечения и спорт

Таня оценила сервисы

Добавлено 19.06.23 17:13 (3 443 символов в тексте)

15:55 17.09.23

Извините, не поняла, можно пользоваться рестораном отеля диамонд на завтрак, обед и ужин. Бар на пляже тоже общий?

21:03 17.09.23

При заезде дают памятку, там все подробно написано.
Рестораном, конечно же, нет)) Мы на обед не ходили, тк нам хватало перекусов в баре Даймонда

21:21 17.09.23

Спасибо за ответ