Регистрация: 09.10.17
октябре 2022
06.10.22 - 22.10.22

Спокойно, просторно и очень достойно

Отдыхали в отеле Сурал Гарден повторно в октябре 2022 (первый раз в октябре 2021 года). Отель очень понравился, потому и вернулись повторно.

Жили в соседнем номере с той дамой, которая жаловалась на клопов. Это, конечно, полный бред. В номере число, уборка постоянно, полотенец всегда с избытком. Жили вдвоем в номере на четверых. Полотенца и все принадлежности выдавали на четверых.

После дождя в номере появились комары. Вот от них – то и оставались следы на постельном белье. Кстати, постельное белье меняли через 2 дня на третий.

Самый неоспоримый плюс отеля в том, что он развивается. В 2021 -2022 г.г. были отремонтированы номера в главном корпусе и в бунгало. В баре на пляже поменяли полы, мебель и удлинили навес. Сейчас читаю отзывы и вижу: в номерах установили чайные станции, организовали работу а-ля-карт ресторана, расширили меню… Хотя питание в отеле очень достойное.

Нам очень понравилась дружелюбная атмосфера в отеле. Разницы в обслуживании туристов из России, Германии, Польши и других стран мы не отметили. И даже музыка (она тихонько играет в ресторане, у бассейна и в баре не пляже) интернациональная: русская и западноевропейская классика, знакомые русские и зарубежные песни. Была поражена до глубины души, когда в ресторане за завтраком услышала аккомпанемент аккордеона к песне «Землянка».

Подобрать что – либо похожее на этот отель сложно. Люди приезжают сюда по 5-6 раз. И мы вернемся в этом году непременно.

Анна оценил сервисы

Персонал стремление к развитию чистота бесплатные пляжные полотенца тапочки в номере питание дружелюбная атмосфера пляж
детская и дневная анимация
Добавлено 19.06.23 20:08 (1 484 символов в тексте)

13:36 17.07.23

Добрый день. Можете подробнее написать про анимацию, в основном интересует детская анимация и вечерние шоу для взрослых? Она есть вообще или очень слабая? Какая команда анимации? Занимаются ли с детками в мини-клубе, награждают за победы в конкурсах медалями, вообще какие призы получают дети или этого всего в этом отеле нет?

15:03 17.07.23

Здравствуйте, Анна.В прошлом году детская анимация в отеле была очень слабая. Мы отдыхали в октябре месяце. Детей было очень мало, 5-7 человек. В команде с ними занимался только один аниматор. Каждый день дыло одно и то же мини - диско. Детей никогда и ничем не награждали, призов не было. Детский клуб видели, но в него не заходили. На территории отеля для детей был только детский бассейн, ни на территории отеля, ни на пляже детских площадок не было. Вечерняя анимация для взрослых каждый день, но на уровне самодеятельности. Нам, собственно, анимация не была нужна, нужен был тихий, спокойный отдых. Возможно, в этом году что - то поменялось. В последних отзывах пишут про вечеринки на пляже. Но своим детям с внуками, я бы этот отель не советовала. Отель не ориентирован на отдых с детьми. Мне кажется, что молодежи в нем будет скучно. Это все - таки отель 3 звезды. И гостям отеля, в основном, было за 40 лет. Кроме этого, в пешей доступности нет никаких развлечений для детей. Попробуйте задать свой вопрос тем людям, которые были в этом году. Всего хорошего. Анна

Все отзывы Анна (7)