Регистрация: 19.06.23
июне 2023
01.06.23 - 11.06.23

Хороший отель

Приехали мы с дочерью в отель в 10 часов утра.На ресепшине одели браслеты,отправили на поздний завтрак (он до 10.30),потом сразу заселили.Номер был 3308,третий этаж,вид на море.Сразу взяли два полотенца по 5$ каждое (деньги не возвращаются).Меняли на ресепшине регулярно без проблем.

Интернет 1$ в день на каждое устройство.

Ловил хорошо по всей территории (бассейн,пляж и на балконе),кроме номера . Сам отель не большой, уютный,много зелени. Питание хорошее .Нам всего хватало ,все было вкусное(индейка,курица постоянно, баранина в виде фарша в каких-то блюдах,форель на гриле,скумбрия и т.д.) Из фруктов очень вкусные апельсины,грейпфрукты, яблоки, арбуз, дыня. Много всяких сладостей. Единственное, завтраки по -скромнее, но мы всегда находили ,что поесть. Понравился пляж с хорошим заходом в море(есть местами плиты и камни,но есть место с песчаным входом) Приходили на пляж с самого утра и т.к. было не жарко отдыхали до вечера. На пляже есть бар, там мы и обедали иногда.Номер убирала одна женщина,всегда приветливая.По сути протирала пол,т.к. на полу плитка и всегда был песок.Постельное меняли,полотенца тоже.Постельное и полотенца нормальные .Может быть сам номер простоват,но для нас это не являлось проблемой.У нас была односпальная и двуспальная кровати,номер не маленький.В ванной после душа вода немного затекала под унитаз. В холодильнике по приезду две бутылки воды. Кондиционер и холодильник работали исправно. Бассейны чистые,при нас чистили детский бассейн как раз,заливали чистую воду.Доброжелательный персонал. Все трудяги. Официанты,бармены все шустрые и позитивные.Хорошая детская анимация. Были после 22 часов какие-то шоу,но мы не ходили.

В целом отдыхом остались довольны.Отель рекомендуем не притязательным туристам, с позитивным настроем.

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 19.06.23 22:07 (1 778 символов в тексте)

07:42 20.07.23

Подскажите, есть ли рядом магазин Мигрос и рынок?

21:28 20.07.23

Я знаю только про рынок и Мигрос в Конаклы.Это около 10 минут на маршрутке в сторону Алании.Пешком наверное будет далековато.

16:02 24.08.23

Подскажите: на какой маршрутке можно доехать до Конаклы и Аланьи, сколько стоит? Сколько стоит вай-фай в отеле? Где можно недорого купить местную симку?