АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1561
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2023
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странный отель

Ехал на дайвинг, в принципе отель был не важен, т.к. не планировал много время проводить именно в отеле. Отель выбирали друзья, в том числе и по отзывам. Я не знаю кто писал восторженные отзывы, но мы на них попались. Отель действительно странный. Там нет духа Египта. Во всех отелях в Египте есть атмосфера - везде стоят баночки с палочками и благовониями, легкая музыка и в целом антураж Египта. Всегда много сладостей, да и еда вкусная (на мой вкус). В этом отеле этого нет. Выбор блюд очень скудный. Благовоний и ароматических свечей нет вообще. На столах нет бумажных салфеток. Чай - липтон в пакетиках и лучше сходить самому, иначе ждать долго. Фруктов почти не было, если не считать зеленую сливу и киви. Пока ехали из Аэропорта, гид хвастался, что у них начался сезон Манго и стоят они 1$/1кг., что у них самая вкусная клубника и арбузы, и стоят они тоже 1$ за 1 кг. Ничего из этого не было в отеле и самое обидное, рядом даже рынка нет, чтобы это можно хотя бы купить.

Мы приехали в отель в 16:00, пока регистрация, заселение, прошел час. Пошли что-то перекусить. Закрыто было всё, даже ресторан у бассейна, еды нет никакой - даже арахиса! Чипсы это деликатес - до 17:00 их не дают, особенно детям, после 17:00, продлевают до 19:00, а потом говорят, что уже закончились! За 8 дней удалось попробовать их 1 раз - дали маленькую миску на 5 человек. Я не к тому, что любитель чипсов и по ним оцениваю уровень отеля - просто обычно снеки это мелочь, которая просто присутствует везде и не обращаешь на ее наличие внимания, а тут это прям экзотика и дефицит. Рестораны работают с "немецкой" точностью. Пришли дети за пиццей в 11:55 в ресторан у бассейна, им не дали - сказали "мы открываемся в 12:00, раньше не дадим", хотя уже было все готово и разложено по тарелкам. Ну... как-то так. Анимация... например, один вечер было караоке. Все проводится у входа на ресепшен на бетонной дорожке. Просто приносят стулья, ставят рядками и что-то начинают.

Я в Египте уже 5-ый раз и мне есть с чем сравнить. Я был и в 3*HB и в 5*Al. Этот отель на 5* не тянет вообще - если только за 1-ю линию. Я оч.люблю Египет, и дайвинг классный, но в этот отель точно не поеду.

Dmitrii N оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удалось выспаться
Минусы отеля
Питание сервис развлечения.
Добавлено 20.06.23 12:27 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 22.11.23

Привет подскажи в какие ездил и куда посоветуешь в Египте ? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitrii N (1)