Регистрация: 19.04.15
июне 2023
03.06.23 - 14.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых, цена-качество

Отдыхали в отеле с 3 по 14 июня 2023 года, я и ребенок 14 лет, это вторая поездка в этот отель. Общая оценка отлично.

Писать о хорошем слишком много - ГЛАВНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ этого замечательного отеля.

1. Начну с ресепшена - персонал работает быстро, и при оформлении и при возникновении вопросов.

2. Гест-релейшен - девчонки Аделии и Марины превосходная работа. Решают любые вопросы в пользу отдыхающих.

3. Работа основного ресторана 2 этажа, очередей нет, повара быстро обслуживают, и с улыбкой.

4. Аля карт рестораны 3: Для нас 1 место Американский. 2. Итальянский. 3 Индийский

5. Номера нормальные, сломанных вещей не было. Сантехника работает отлично, шампуни, мыла и т.д в наличии. Халаты и тапочки присутствуют. Мини бар пополнялся ежедневно.

6. Некоторые корпуса сейчас на ремонте, что не может не радовать.

7. Бассейны - их много, всегда свободные лежаки. Детский с горкой, отдельный бассейн с баром для 14+

8. Полотенца можно менять сколько душе угодно: идешь к морю - получаешь, уходишь - сдаешь, подходишь к бассейну то же самое. Не надо таскать с собой.

9. Анимация в основном не у бассейнов, а у моря.

10. Территория отличная, курсирует таф-таф (автобус для удобства передвижения, особенно в жару)

Номера, не новые ( хотя некоторые корпуса сейчас на ремонте) но чистые, мебель хорошая, ванная комната тоже без нареканий.

11. Интернет сносный, даже почти при 100 % загрузке работает ( но если вы рассчитываете в отпуске работать, то не очень он удобен)

ВЫВОД: были в отеле 2 раз, в конце подарили стаканы с логотипом отеля, что очень приятно. Советую ли я отель ДА, надо смотреть цены которые предлагают туроператоры.

Ксюша оценила сервисы

Работа всего персонала в отеле. Превосходные девочки Аделия и Марина на гест-релейшен решают любые вопросы в пользу отдыхающих.
интернет
Добавлено 20.06.23 13:02 (1 667 символов в тексте)

13:29 28.06.23

Добрый день, Ксюша!
Большое спасибо за то, что вы были нашими гостями, за ваши прекрасные комплименты и подробный обзор.
Мы очень рады узнать, что вам так понравился отдых, и мы с нетерпением ждем Вашего повторного визита.
С наилучшими пожеланиями
Султан Гарденс Резорт

13:37 28.06.23

C огромным желанием и большим удовольствием еще не один раз посетим ваш отель..

Все отзывы Ксюша (12)