Регистрация: 05.05.23
июне 2023
11.06.23 - 18.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лариса Султан отдых для султанов попроще.

В целом, пребывание в Турции и отеле оставляет прекрасное послевкусие. Не все идеально, но и цена соответствующая. Для семейного отдыха и с друзьями если у вас настроение почилить самое то. Анимация ненавязчивая и без изысков, но в целом есть где развернуться и повеселиться от души. Особенно буду помнить нашего аниматоров Мурата и Хасана ведущего вечерних мероприятий, который как минимум организовал выезд в ночной клуб и рассказал, что можно посетить в округе. Персонал как и гости рускоговорящие. Есть иностранцы и это хорошо, модно попрактиковать язык. Выход к морю буквально 2минуты пешком, по набережной мимо магазинчиков. Пляж песчано-галичный, вход комфортный. Еда разнообразная, мяса немного, но рыбы полно. Фрукты овощи гриль, просто топ. Кто-то жаловался, что ассортимент маловат, но как по мне всего вдоволь. Так что рекомендую к спокойному отдыху вдвоем или с друзьями. Да есть один минус, отказали в комплементе для именинницы.

Петр Захаров оценил сервисы

Анимация ассортимент еды местоположение постоянное наличие горячей воды персонал.
Нет барной карты не знаешь какие коктейли есть и какой алкоголь каждый раз приходится спрашивать что есть в наличии.
Добавлено 20.06.23 13:51 (943 символов в тексте)