Регистрация: 30.09.13
июне 2023
02.06.23 - 13.06.23

Чудесный отлель

Наш рейс задержался, поэтому приехали в отель после 22.00. Были единственные туристы в этот отель на автобусе, поэтому заселили сразу. На ресепшене рускоговорящие сотрудники. Предложили посмотреть несколько номеров, но мы положились на их выбор. Номер хороший, не обшарпанный, сантехника и мебель в порядке. С видом на море. После заселения успели перекусить на ночном супе и посидеть у бара.

В отеле красивая ухоженная территория, огромное количество сотрудников поддерживают идеальный порядок. Хотя в коридорах не грех было бы провести химчистку коврового покрытия - есть пятна. Работу ресепшена оцениваю на 5! Всегда отвечали на вопросы .

Ночью в номерах отключали кондиционер, примерно в 2 ночи приходилось открывать балкон, благо, анимация бывает примерно до 23 часов. С отрытым балконом очень громко.

Пляж порадовал большим количеством свободных лежаков с утра. Если выйти после 11,00 , то их уже почти не останется, придется собирать по одному со всего пляжа. Вход в море не порадовал. Много булыжников по 10 и более сантиметров. Нужно обязательно иметь тапки. Или заходить в море с пирса. Зато вода прозрачная и чистая , даже на глубине видны камешки. Плавает много рыбок.

Рядом с пляжем отеля расположена база развлечений: банан, водный диван, водные мотоциклы и т.д. Цены средние.

Особо отмечу питание в отеле - оно выше всех похвал! Огромное количество блюд на завтрак, обед и ужин! Разное мясо, рыба, морские гады, офощи, фрукты детское питание в баночках. Есть перекусы с 11,00 до 17,00, + есть небольшая закусочная по меню с 12.00 до 16.00. Особо хочу отметить патиссерию с тортами, пирожными и кофе. Так же там отличное мороженое. Работает с 9 утра до 11 вечера. В связи с небольшим заполнением отеля, не работали рестораны а ля карт, а их в отеле 5. В барах спиртные напитки импортного производства, текилла Ольмека, ром - Гавана Клаб, джин - Бифитер. В карте много коктейлей.

На территории отеля 2 больших бассейна, Есть водные горки и лягушатник под навесом для малышей.

Отдых очень понравился.В такой отель хочется вернуться еще раз!

Denis оценил сервисы

Расположение чистое море территория питание
Крупная галька в море ночью отключали кондиционер
Добавлено 20.06.23 16:40 (2 066 символов в тексте)
Все отзывы Denis (10)