Регистрация: 20.06.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
06.06.23 - 18.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель, для спокойного и комфортного отдыха

Прекрасный отель, голодными никогда не будете, большого разнообразия нет, но все блюда очень вкусные! Чистое море, спокойное, красивые виды, пляж шикарный, небольшая галька , но заход в море песок. Красивые и чистые номера, всегда убирались без требования. Отличный персонал, все дружелюбные и отзывчивые, всегда шли навстречу. Отдых был на высоте, мало русских, много иностранцев. Анимации нет, не рассчитывайте на нее, но она там и не нужна, отель для спокойного отдыха без детей. Шикарный бассейн, бассейн для детей тоже есть, вод всегда тёплая и чистая. Отдельное спасибо работе администрации Арас и его жена отличные ребята, спасибо за вашу работу. Отличная работа бара, большого выбора нет, но от пива все были в восторге, остальные напитки были не разбавленные.

отличный отель чистые номера тёплый бассейн чистое спокойное море вкусное питание будем всем рекомендовать этот отель прекраснейший посёлок дельте именно в турунч самый лучший из посёлков.
никаких
Добавлено 20.06.23 16:57 (770 символов в тексте)

10:37 30.06.23

Добрый день. Вы в этом году отдыхали?

10:53 30.06.23

Да, мы отдыхали с 25.05 по 15.06.2023

11:59 30.06.23

Ещё один вопрос))) А пляж свой отель имеет? и делеко от отеля?

21:22 30.06.23

Свой есть, очень красивый, небольшой, но места хватало, мелкая галька, вход в море песок, пирс и бухта красивая, недалеко, минут 5 наверное

09:42 03.07.23

Добрый день, скажите пожалуйста, а полотенце для пляжа выдают? Спасибо!

14:06 03.07.23

Здравствуйте, выдают за депозит, но мы брали полотенца с номера, никто ничего не говорил, они не разрешают, но мы брали

10:35 11.08.23

Здравствуйте. Про питание в отеле напишите поподробнее, пожалуйста. И есть ли рядом или в пешей доступности магазины типа Мигрос, Карефур ?

10:56 11.08.23

Здравствуйте, голодными не будете, но сильного разнообразия нет, как в ультра все включено, повара отличные, все блюда действительно очень вкусные, не разочаруетесь. Мигроса рядом нет, есть небольшие сувенирные лавки, считаю, более чем достаточно. Плавали в Мармарис, там все брендовые магазины.