Регистрация: 08.05.18
июне 2023
20.06.23 - 27.06.23

Сейчас отдыхаем в Fairmont Fujairah

Здравствуйте!

Прямо сейчас мы отдыхаем в этом отеле.

Не верьте негативным отзывам!

В аэропорту нас встретил отельный трансфер, 1.20 мин и мы в отеле.

Заселили в 09:30 утра, в 10:30 выдали браслеты на ALL INCLUSIVE.

Отель инстраграммный, номера большие, об этом уже писали в предыдущих отзывах.

Питание - есть ВСЕ, а чего нет - по вашей просьбе вам принесут) для двухлетнего ребенка ИЗОБИЛИЕ еды, очень мало острых блюд. Официанты быстро убирают грязные тарелки со столов и не оставляют без любимых напитков.

Пляж и бассейны - вода в заливе сейчас очень теплая, нам комфортнее купаться в бассейнах. Для детей есть отличная splash-зона со стрелялками, фонтанчиками и лягушатником.

Территория - она есть, прогуляться можно, так же как и на детскую площадку под тентом заглянуть)

Я очень требовательна к отелям, в этом мне придраться пока не к чему, так как я знаю, какую сумму я за него заплатила (скажем так, достаточно скромную за всё включено).

Однозначно буду рекомендовать отель своим туристам!

Очень расстраивает то, что мот коллеги рекламируют этот отель как альтернатива турецким олл инклюзивам и вводят туристов в заблуждение… вот и появляются негативные отзывы.

Да, здесь нет полноценной круглосуточной анимации, питание и алкоголь в определенные часы, и, если знать об этом заранее, ложные надежды не питаются))) получайте от всего удовольствие! Зачем сравнивать Fairmont с Rixos?

Благодарю весь персонал отеля за отзывчивость, особенно Wassem, Mary, Zillur, Abdulhamid, поварам и всем барменам)

Если есть вопросы - пишите в комментарии.

Добавлено 21.06.23 15:08 (1 595 символов в тексте)

11:31 22.06.23

Здравствуйте, Эльмира! Вопросов нет, есть предложение дописать отзыв до более 1200 символов в тексте, чтобы отзыв не считался мини отзывом, и участвовал в рейтинге отеля. Спасибо за отзыв.

18:58 15.07.23

Добрый день ! Подскажите диопозит и налоговый сбор взимается ? Если да то сколько ?

00:26 16.07.23

Здравствуйте!