Регистрация: 05.04.12
июне 2023

3.8

Кормят и ладно

Честный отзыв

Плюсы:

Близко к пляжу, до пляжа идти 5 минут по небольшой сосновой роще между заборами от гостинич. комплекса на первой линии и домиками на второй. Пляж огромный, относительно чистый, есть лежаки и тенты от отеля, всегда всем хватает. Заход в море- песок и мелкая галька, почти сразу глубоко. На пляж ночью черепахи приплывают откладывать яйца, биологи помечают кладки. С ними можно ночью сходить посмотреть на черепах, а днем посмотреть, как биологи пересчитывают яйца и помечают кладки. Сайт организации

ekad.org.tr

Оплачивали семейный номер, нам дали двухкомнатный на втором этаже четырехэтажного корпуса, номер достаточно большой, чистый, с двумя балконами, с видом на дорогу и боковым на море, убирают периодически и хорошо. В номере в каждой комнате по тв (каналов мало), холодильник, шкафчики небольшие, тумбочки. На балконах стулья и столики.

Минусы

Завтраки и ужины скудные, но всегда есть овощи/зелень, запеченные перчики/баклажаны/кабачки(очень вкусные). На завтраки помимо овощей-вареные яйца, иногда омлет с лечо, гренки (не очень), колбаса один вид, неск сыров, йогурт. Кофе только растворимый, но есть турецкий крепкий чай. На ужин какой-то один суп, макароны с подливкой, искусственные наггетсы, тушеная курочка, вареный рис (отличный), один раз была тушеная с картошкой печень. В общем все скромно. Для непритязательных взрослых нормально, а привередливые дети ничего из этого не ели, была небольшая головная боль с этим вопросом. На обед можно есть в отеле, но еда посредственная, а цена в евро (четыре шавермы, два салата, мясо с овощами и 4 колы- 50(!) евро. Ближайшие кафе на пляже тоже за евро( 30-50евро за обед на семью). Нашли кафе в 1,5км по шоссе в сторону Манавгата - Deniz, там обед на 4х - вкусная домашняя еда- 400лир (в 4 раза дешевле), их рекомендую.

Через дорогу от отеля есть магазин Sec, там вменяемые цены на продукты, можно купить фрукты, овощи, йогурты, лимонады, пиво, воду, бакалею и хоз.товары.

Не советую брать номер бунгало, потому что это маленькие домики в ряд около дороги с видом на бассейн.

Обычные хорошие номера- в двухэтажном и четырехэтаж. корпусах, с видом на бассейн и на море.

В целом:

В гостинице много иностранцев(немцы, румыны), он пользуется популярностью, в последний день не продлили номер до вечера, все было забуковано. Это тройка, соответственно и атмосфера/ сервис на эти 3* соответствуют. При этом персонал приветливый и доброжелательный. Красивая веранда с видом на пляж с апельсиновыми деревьями, которые можно срывать и они очень вкусные.

Напоминает гостевые дома на нашем юге, но великолепное ласковое море и пустынный пляж перекрывают все минусы.

Пляж номер тишина спокойствие
Питание рядом нет кафе и инфраструктуры
Добавлено 21.06.23 17:59 (2 656 символов в тексте)

17:51 20.09.23

Здравствуйте. Подскажите, воду там есть где набирать в свою бутылочку из куллеров или еще где? Или только в магазине покупать бутыли?
Лежаков с зонтами хватает на пляже?
Рядом вечерами совсем негде прогуляться?