Регистрация: 26.06.13
июне 2023
13.06.23 - 17.06.23

Повезло с горящей путевкой

Купили спонтанно путевку на 5 ночей на 2 взрослых+1 ребенок за 68 000 с перелетом, питанием, оздоровительную в данный санаторий. Добирались на такси от аэропорта за 760 руб (тариф детский) минут 25. Затем 3 окна на 2 часа: регистратура, приемная, оформление санаторных книжек. Это долгое ожидание не закончилось и добавился обязательный поход к врачу на 1,5 часа, чтобы он прописал кол-во посещений (по числу дней дали 5 посещений). Дали номер в корпусе "Факел" в 5-10 минутах от основного корпуса. Корпус ближе к городскому бювету, т.к. в самом санатории бювета нет. В корпусе Факел из недостатков - туалеты с запахом канализации (закрывали дверь от запаха), неудобный душ и небольшая неудобная раковина. Понравилось, что на троих дали двухкомнатный номер, очень тихо и комфортно спать. Одна комната с лоджией, другая - с террасой, на которой с удовольствием ели ягоду каждый вечер (в июне клубника 180/кг, черешня 250-300/кг). Очень милые и отзывчивые администраторы в корпусе Факел - все просьбы старались выполнить, помочь и всегда поддерживали общение. Бассейн понравился: вода теплая, посещение в любое удобное для нас время, но глубокий, поэтому нарукавники детям обязательны. Из ключевых недостатков: ничего нет для детей на территории, а детей было довольно много. Хотя бы небольшую площадку нужно обязательно поставить и выделить комнату для детских настолок, т.к. сама территория довольно большая, красивая и место под это найти можно без проблем.

bosvan оценил сервисы

Хорошо высыпались красивая солнечная терраса
Долгое заселения ничего нет для детей
Добавлено 21.06.23 21:39 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы bosvan (4)